• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Конкурс 21 день без "вредности" без которой очень сложно обойтись

5 сообщений в этой теме

Итак, созрела новая тема! Немного изменим тему. Конкурс из серии "победа над своими пагубными привычками". Начинаем новый, необычный для нас конкурс. Суть в том, чтобы не есть сладкого, мучного, фастфуда или еще чего-то вредного, но без чего лично вам тяжело обходиться. Не едим его 21 день и убираем из своего рациона. Приз - это победа над собой и своей ленью, и над какими-то зависимостями! Ну, и медалька. Суть проста. Не едим то вредное, что очень любим. (конфеты, булочки, пирожки, сухофрукты и всякие заменители сладкого, фастфуд, чипсы, сухарики, кофе и т.д), наслаждаемся натуральными фруктами и прочей полезной едой. Засчитываются только дни без нарушений. Кто участвует - пишите сюда, и в своем посте делайте отметки за каждый проведенный день, я буду это из первых постов собирать в табличку раз в неделю. Побеждает тот, кто первым проведет 21 день без своей пагубной привычки. Я начинаю завтра, но можно присоединиться в любой день. [color=#FF0000][size=150]Внимание! Тут пишем только отчеты. Для общения используем тему viewtopic.php?f=33&t=109 [/size][/color]
0

Поделиться сообщением

Первый пост мой. И моя привычка, это покупные сладости, пирожки, пироженки, шоколадки и прочее. Но употребляю домашнюю "выпечку" полезную, без сахара и муки. День первый + День второй + День трений + День четвертый + Стратила (была на ДР. Разболелась голова. Заедала сладким. Стыдно.) День пятый + День шестой + (ела попкорн, но соленый, поэтому не считаю. ) День седьмой + День восьмой + Стратила (нарушила осознано. Вес после разгруза в плюсе. Сегодня магнитные бури. Устала) День девятый + День десятый + Чет я нервная какая-то. Стратила )) Но есть сладкого стала значительно меньше День 11 + Стратила. Расстроилась, что привесило все то, что неделю уходило. Наелась творожной выпечки )) День 12 + Я пока в легкой депрессии от походов по врачам. Но не обжираюсь.
0

Поделиться сообщением

День первый - без нарушений. День второй - без сладкого, но был бокал вина п/сухого Начиная с третьего дня следую новым правилам: сладкое под запретом, хлеб белый под запретом, ржаной 2 кусочка в день, мороженое))) под запретом! День третий - нарушила День четвертый - нарушила День пятый, под девизом "работа над ошибками" -
0

Поделиться сообщением

Я тоже участвую. Третий пост мой)) 13.05 - 1й день: стратила. 14.05 - тоже. 15.05 + 16.05 - 17.05 - 18.05 + 19.05 + 20.05 + 21.05 + 22.05 + 23.05 + 24.05 + 25.05 + 26.05 + 27.05 + 28.05 + 29.05 + 30.05 + Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением

участвую.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу