• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Selena

Видео тренировок

64 сообщения в этой теме

Поприветствуйте монстра домашних тренировок/ Шучу. Так как я жутко комплексую ходить в тренажерный зал, то занимаюсь дома. Каждую понравившуюся мне тренировку я обязательно пробую, а на следующий день прислушиваюсь к моему телу: есть ли крепатура и где больше болит? Первая тренировка, как я уже писала в своём дневнике была с Синди Кроуфорд. На тот момент мне казалось, что это лучшее, что можно сделать. Эта видеокассета!!! хранится до сих пор у моей мамы)

Вот это видео тренировок для похудения

Как достичь совершенства

Это две тренировки по 40 минут. Сейчас, с высоты летящего вертолета))), могу сказать следующее: " Тренировка хоть и продумана, но не скоординирована абсолютно! Переходы между упражнениями смяты, о монтаже в то время особо никто не думал, но это неважно. В целом присутствует и кардио и силовые. На ноги нагрузка приличная, трясутся после первой треньки ноженьки!))) Но чего в там не хватает. Задора что-ли? Послеродовая тренировка мне вообще не понравилась, а предложение поднимать игральные карты с пола, выглядело вообще как "цирк на конной тяге". Есть у неё ещё 10-ти минутная тренировка , это кому совсем лень))). Больше про неё ничего сказать не могу, кроме того, что она в отличной физической форме!"

Синди Уитмарш

Красота за 10 минут

На тренировки с этим тренером меня надоумила одна девочка), уж очень красиво она мне её расписала, аж слюнки потекли! Я взяла 10-ти минутки, всего их четыре и дополнительно растяжка. Бедра, руки, ягодицы, пресс, растяжка. Прелесть этого комплекса в том, что эти части можно между собой перемешивать), кроме растяжки Когда я потянула руку, то некоторое время не делала комплекс на руки. Очень позитивная улыбчивая Синди ненавязчиво заставит вас выполнить все до конца. Комплекс, при всей своей кажущейся простоте, довольно эффективен и отлично подойдет новичкам для разгона. Через месяц занятий, через день вы ощутите результат. Лично я ощутила. Если до тренировок с ней я просто ходила, то после, при ходьбе (самой обычной) начинаешь чувствовать каждую мышцу, которая задействована. Ну, вроде понятно написала)))

Калланетик. Ой))) Вот что не моё, то не моё))) Надо как-нибудь еще раз попробовать эту треньку, чтобы это понять. Кажется, чего там делать то - тяни ногу/руку/хвост активней и всё)) Ан нет, товарищи! Всё не так просто, попробуйте и вы убедитесь в этом. На следующий день у меня всё болело так, даже не знаю как)))))Те, кто увлекается йогой, его осилят без труда, мне кажется. Джиллиан Майклс Моя лубофф))) О ней я напишу отдельно. А вообще тренировки дома реально помогают, и можно добиться приличных результатов.

0

Поделиться сообщением

Написала про тренировку "Плоский живот" и решила тряхнуть всем тем, что трясется :koni: С непривычки немного эээ.... чуть не сдохла. Сердце стучало в горле, а спустя час ещё трясутся ноги . Вообще, не зря же советуют периодически менять тренировки. Если к "Проблемным зонам" я уже привыкла, то это было что-то новое, плюс возможность поделиться впечатлениями.
0

Поделиться сообщением

Лен, вот те трени, о которых я говорила. 1-й уровень - это так, разминочка

1-й уроверь

Тут начинается ад

2-й уровень

А до 3-го я не дошла, я пошла в тренажерку

3-й уровень

в общем, попа после таких тренировок просто горит. Очень рекомендую попробовать.

0

Поделиться сообщением

Ага,надо попробовать, а то я в последнее время испытываю дефицит со временем)))), а тридцати минутки как-то быстрее выполняются) Обязательно попробую, а впечатлениями поделюсь со всеми! [img]http://stat17.privet.ru/lr/0a08a2873f33e8e889d478eab86be9d8[/img] Посмотрела на время - 40 минут, ну да - 30 треня и по 5 минут разминка и заминка.)))
0

Поделиться сообщением

Ты за эти 40 минут вспомнишь весь словарный запас :lol: :lol: :lol:
0

Поделиться сообщением

:YaZa: Весь словарный приличный или не очень?))) В этом я преуспела - так что просто выгоняю из комнаты тех, кто при слове "жопа" :popa: падает в обморок! :D
0

Поделиться сообщением

Просмотрела первый уровень - Jillian Michaels - Killer Buns & Thighs, подготовилась... эээ.. немного, гы-гы) бедные мои полушария
0

Поделиться сообщением

Описала свои ощущения в дневнике, писать заново сил нет, поэтому тупо копирую))) [quote]Я вернулась! В начале занятий была дана очень хорошая нагрузка. На четвертом круге я уже вообще ничего не понимала, кроме того, что у меня потеет голова, а ноги заплетаются... "Lift!!! Lift!!! Lift!!! " - кричала Майклс. "Какой на х :oops: й лифт!!??" - возмущалась я. Какое может быть лифт на 4-м круге?))) Ушла в душ :ai:[/quote] Значит так, мои комментарии теперь: Даже первый уровень требует очень хорошей подготовки, некоторые упражнения выполняла с Анитой, но и она отжигала не по детски. А упражнение "из глубокого выпада, на одной ноге, переход в ласточку" это, блин, песня :koza: Я три раза валилась на бок и не могла сдержать смеха :podstolom: Упражнение " стойка для отжимания, прыжок в глубокий присед" выполнить вполне легко, если сгруппироваться. Пока отдыхала, пошел второй уровень, выключать не было сил, посмотрела... и офигела :ai: Но это уже совсем другая история. :bayan:
0

Поделиться сообщением

Наконец дошла я до этой информации. Для меня- очень полезная! И даже заманчивая. Задумалась даже, не начать ли с понедельника? Вместе с "отриц. балансом"... Если начну- сообщу обязательно. :friends2:
0

Поделиться сообщением

Попробуй. Только начинай с чего-то легкого. Лена может помочь подобрать.
0

Поделиться сообщением

Сегодня нет времени на то, чтобы пойти в зал, а спорт нужен. Значит будет у меня треня типа кардио. Будет такая треня. Она очень активная. Эх, давно я не прыгала.

После трени обязательно отчитаюсь. :espander:

0

Поделиться сообщением

Это было 5 кругов ада :ai: Когда дошла до лыжника, думала, что сдохну. Но как-то потом стало легче. Пульс просто зашкаливал. Наверное, это самая тяжелая треня у Майклз. Хоть она и без гантелей, но с меня пот тек ручьями постоянно. Дахание сбивалось хотелось материть ее :lol: Но я же приличная девочка.
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Это было 5 кругов ада :ai: Когда дошла до лыжника, думала, что сдохну. Но как-то потом стало легче. Пульс просто зашкаливал. Наверное, это самая тяжелая треня у Майклз. Хоть она и без гантелей, но с меня пот тек ручьями постоянно. Дахание сбивалось хотелось материть ее :lol: Но я же приличная девочка.[/quote] :lol: :lol: :lol: :good: Это единственная треня, которой я боюсь как огня. Мне хватило одного раза, это был полный пипец!!! Ног я не чувствовала уже сразу после треньки и ещё дня три... Когда у меня будет хотя бы 85 кг, то рискну её сделать.
0

Поделиться сообщением

Я тебе хочу сказать, что я хотела заниматься в трусах, но натянула лосины, потому как неприятно тряслось все тело. Есть же жирочек небольшой, и он болтался ))) Но реально треня почти как кроссфит Однозначно советую, но людям с уже хоть каким-то уровнем подготовки. А в интернете эту треню называют "сдохни за час" :lol:
0

Поделиться сообщением

:hang: :hang: :hang: В общем, дурной пример заразителен :lol: Я, глядя на Иру, перекинула на флешку "Ускорь метаболизм" и пошла на встречу своим страхам))) Видимо я стала совсем маньячкой, но мне понравилось! Жутко тяжело, особенно прыжки, а вот подъемы вверх из "планки" я сделала, с усилием, но без труда. Мешала больная нога(((, я 3 дня назад утром встала и как-то неудобно повернулась и потянула икру Вот, блин, и рассуждай после этого о травмах: на занятиях я сосредоточена, а в жизни тормоха, вечно все потяну и вывихну... Настроение у меня...эээ..где мой любимый смайлик??? :horovod:
0

Поделиться сообщением

У меня даже есть небольшая крепатура. Большой от такой трени, наверное, не будет
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]У меня даже есть небольшая крепатура. Большой от такой трени, наверное, не будет[/quote] у меня, с непривычки, будет... Это точно! Я уже чувствую)))
0

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=-8lI8EX-4wo

скину если можно свою любимую)))) это не выглядит так сурово как майклз, но результаты просто на глазах))))проверено мной и не раз))) ну и особенно если вам нельзя скакать, потеть особо итл)))

0

Поделиться сообщением

Йога-латес, очень интересный смешанный стиль, в качестве растяжки вообще - клад! Просматриваю треню и тут.... опачки! :bayan: на 35 минуте баланс на одной руке, суровая Майки тоже не гнушается этим упражнением))))
0

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=-8lI8EX-4wo скину если можно свою любимую)))) это не выглядит так сурово как майклз, но результаты просто на глазах))))проверено мной и не раз))) ну и особенно если вам нельзя скакать, потеть особо итл)))

Протестировала я , Ксюня, твою прогу. Отличчно! Растяжечка что надо, тело сразу слушаться начало.)) Чтобы выполнять всё последовательно и не путаться, нужно сделать несколько раз. Теперь про длительность - 1 ч. 12 минут, так как прога не динамичная, а расслабляющая, то час пролетает незаметно, а после неё ощущение, что хорошо выспался) Ну, в общем эту растяжку я оставлю для "плотских утех")))))))))))))

0

Поделиться сообщением

:ba:

https://www.youtube.com/watch?v=-8lI8EX-4wo скину если можно свою любимую)))) это не выглядит так сурово как майклз, но результаты просто на глазах))))проверено мной и не раз))) ну и особенно если вам нельзя скакать, потеть особо итл)))

Протестировала я , Ксюня, твою прогу. Отличчно! Растяжечка что надо, тело сразу слушаться начало.)) Чтобы выполнять всё последовательно и не путаться, нужно сделать несколько раз. Теперь про длительность - 1 ч. 12 минут, так как прога не динамичная, а расслабляющая, то час пролетает незаметно, а после неё ощущение, что хорошо выспался) Ну, в общем эту растяжку я оставлю для "плотских утех")))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите какие есть видео курсы, чтобы тренироваться в домашних условиях?3R1P91

0

Поделиться сообщением

Тренировок огромное множество, и все они дома работают, если заниматься регулярно. Давайте определим уровень подготовки, какие цели, подберем что-то ))
0

Поделиться сообщением

Уровень слабенький. Чуть-чуть подтягиваюсь, чуть-чуть бегаю)) 3R1P91

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу