• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Новости ресурса

54 сообщения в этой теме

Добавлен калькулятор калорий http://zhitzdorovo.com/calc/public/prod.php. Пока без дизайна и в базе всего 400 продуктов, но мы работаем над улучшением. Для того, чтобы найти продукт, нужно ввести 3 буквы из его названия. Если какого-то продукта нет, то подавайте заявку в теме viewtopic.php?f=35&t=82 с указанием названия и КБЖУ. По умолчанию выдаются данные на 100 гр продукта, в окошке веса можно изменить его количество и данные будут пересчитаны.
0

Поделиться сообщением

Обновлена база калькулятора кальрийности. Теперь в базе 1300 продуктов
0

Поделиться сообщением

На днях еще появится калькулятор для расчета калорийности блюда. Как только будет готов, я сообщу.
0

Поделиться сообщением

Добавлен еще одни калькулятор для расчета калорийности разных блюд. Калькулятор доступен по ссылке http://zhitzdorovo.com/calc/public/recept.php и в разделе меню.
0

Поделиться сообщением

Девочки! Наконец-то создан удобный ресурс для размещения рецептов. http://kulinar.zhitzdorovo.com/ Регистрация там отдельная будет, так что будьте внимательны, не запутайтесь в логинах-паролях. Пока сайт сыроват еще, и хотелось бы услышать ваши предложения, какие нужны разделы и какие рецепты интересуют больше всего. Жду Ваших пожеланий
0

Поделиться сообщением

[size=150]Наша кулинарная книга становится всё более наполненной!!! [/size] Из последних обновлений огромная коллекция [url=http://kulinar.zhitzdorovo.com/index.php?page=search&sCategory=158]соусов[/url] и [url=http://kulinar.zhitzdorovo.com/index.php?page=search&sCategory=180]маринадов[/url]
0

Поделиться сообщением

Девочки! Нужен 1-2 человека модераторов. Есть добровольцы? Особо делать ничего не нужно. Следить за порядком, банить и наказывать неугодных ))
0

Поделиться сообщением

Я могу. Опыт есть немного. Правда время не всегда есть. Но все лучше, чем совсем бездельничать.
0

Поделиться сообщением

Принято ) Если вопросы будут, задавай в личку, буду отвечать Кто еще желает?
0

Поделиться сообщением

Ух ты. Так быстро. Спасибо. Пошла разбираться с новыми полномочиями и отчитаюсь о диете
0

Поделиться сообщением

Удачи )
0

Поделиться сообщением

Я тут побегала, выполнила свои модераторские функции. Спамеров побанила
0

Поделиться сообщением

Спасибо. А то я не всегда успеваю.
0

Поделиться сообщением

Девочки. Так получилось, что мне некогда заниматься данным ресурсом. В итоге принято решение его закрыть. Извините, что не оправдала доверия. Но делать что-то как попало не хочу. Поэтому форум закрывается.
0

Поделиться сообщением

Ой, я уже напугалась так. думала что придется опять новый форум искать. А то меня везде ругают. в какойто групе регистрировалась так там девки вобще водой и воздухом питаются. Меня жирной назвали и смеялись А тут у вас так уютно. Не уходите
0

Поделиться сообщением

Спасибо за теплые слова )
0

Поделиться сообщением

Ира, шутница! Я реально офигела сначала )
0

Поделиться сообщением

У нас обновились смайлики. Если кто-то хочет еще добавить что-то или убавить, пишите. Внесем изменения
0

Поделиться сообщением

У нас заработал калькулятор расхода калорий при разных занятиях. Пользуйтесь на здоровье )))
0

Поделиться сообщением

Девочки. У нас теперь будет свой канал на Ютубе ) Будем снимать будни наши. Если у вас есть что-то интересное, то тоже присылайте )
0

Поделиться сообщением

Также слева на сайте появились социальные кнопки. Теперь можно делиться страницами форума в соцсетях
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Также слева на сайте появились социальные кнопки. Теперь можно делиться страницами форума в соцсетях[/quote] Протестировала. Всё работает! Ура! :koni:
0

Поделиться сообщением

Справа на сайте добавлены ссылки на наши группы в различных соцсетях. Подписывайтесь )
0

Поделиться сообщением

Девочки, не пугайтесь. Это мне захотелось брутальности и я немного переделала форум. Еще не до конца, но постараюсь побыстрее поправить все
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу