• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Helga

А давайте познакомимся!

49 сообщений в этой теме

[quote="Selena"][quote="Alesta"] иногда кажется что все было страшным сном и на самом деле все по-прежнему, но это не так.... :isterica: :isterica: :isterica:[/quote] Да, уже не так. Если научишься опять жить, то будет всё по-прежнему, только немного по-другому... Время всегда всё расставляет по своим местам.[/quote] да, только время...... так и маме пытаюсь объяснить, но ей сложнее всего сейчас :bh:
0

Поделиться сообщением

А Чойтика здесь нету?
0

Поделиться сообщением

[quote="Alesta"]А Чойтика здесь нету?[/quote] Не, Чойтик работает усиленно... :write: Некогда) Ава, супер! :good:
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"][quote="Alesta"]А Чойтика здесь нету?[/quote] Не, Чойтик работает усиленно... :write: Некогда) Ава, супер! :good:[/quote] девочку любимую не получилось загрузить, пришлось влепить себя :D :D :D Эт ребенка моего первая в жизни фотография 8-)
0

Поделиться сообщением

Молодец какой, мальчишка! Аву твою попробуем реанимировать)
0

Поделиться сообщением

видела тебя на вегане, поняла что ищешь, вот ссылочка на нее [url]http://stat18.privet.ru/lr/0a1681734142c16893e5f3bba0fd1fd4[/url]
0

Поделиться сообщением

8-) нашла уже))), кинула тебе в ВК "застывшую" аву, можешь её попробовать вставить
0

Поделиться сообщением

:as: :as: :as: :as: :as: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: люблю я эту девочку спасибо Ленусь, я чет пробовала, пробовала :wall:
0

Поделиться сообщением

я пока не всех узнаю :al: :al: :al: так что если кого не признала, сорри....
0

Поделиться сообщением

В конкурсы зайди там все)))
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"]В конкурсы зайди там все)))[/quote] девочек то там много, но вот имена не знакомые совсем...... все меняются.....
0

Поделиться сообщением

и чет я с репутацией никак не пойму, где и как добавлять, или я еще не могу добавлять? :unknown:
0

Поделиться сообщением

[quote="Alesta"]и чет я с репутацией никак не пойму, где и как добавлять, или я еще не могу добавлять? :unknown:[/quote] Это из правил форума: [quote]Репутация - Вы можете говорить спасибо за понравившийся пост форумчан. Количество оценок, которые Вы можете поставить ограничено Вашей силой. Она в свою очерередь зависит от количества постов и длительности пребывания на форуме. 1 балл силы равен одному баллу репутации. Вы можете отдать от одного балла каждому участнику. Сила обновляется раз в 12 часов. Оценивать профиль участников вы можете только раз в неделю. К любой оценке можно дописать комментарий, за что именно эта оценка. [/quote]
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"][quote="Alesta"]и чет я с репутацией никак не пойму, где и как добавлять, или я еще не могу добавлять? :unknown:[/quote] Это из правил форума: [quote]Репутация - Вы можете говорить спасибо за понравившийся пост форумчан. Количество оценок, которые Вы можете поставить ограничено Вашей силой. Она в свою очерередь зависит от количества постов и длительности пребывания на форуме. 1 балл силы равен одному баллу репутации. Вы можете отдать от одного балла каждому участнику. Сила обновляется раз в 12 часов. Оценивать профиль участников вы можете только раз в неделю. К любой оценке можно дописать комментарий, за что именно эта оценка. [/quote][/quote] Семен Семеныч..... :aw: :aw: :aw:
0

Поделиться сообщением

Девочки примите меня к себе. срочно надо худеть, сил нет просто. Вес 89 кг. Рост 167. Много лишнего очень. можно понять, что я Марина. Мне 30 лет. Очень хочу замуж, да с такими телесами меня никто не возьмет. Всю жизнь была такая, все время стесняюсь себя очень. Но вот много читала и думала, теперь мне надо действовать и не ныть. А я так привыкла покушать. Помогите советом, что делать?
0

Поделиться сообщением

Привет Марина, я - Лена! Ава у тебя зачетная! Именно с такими "телесами" - 86 кг, я вышла замуж второй раз)), в 31 год, с ребенком) Если привыкла покушать, то зачем отвыкать? ;) Зайди в тему "Подсчета калорий", либо тебя зацепит сам подсчет, либо, ориентируясь по выложенным меню, ты построишь свои варианты меню и будешь худеть) Задавай вопросы, не стесняйся!
0

Поделиться сообщением

Спасибо за теплый прием Уже почитала и написала у себя в дневнике что кушаю считать не выйдет потому что придется с собой и весы таскать а я и так с сумками по городу весь день
0

Поделиться сообщением

[quote="Marixa"]Спасибо за теплый прием Уже почитала и написала у себя в дневнике что кушаю считать не выйдет потому что придется с собой и весы таскать а я и так с сумками по городу весь день[/quote] Понимаю, у меня примерно такая же проблема. Давай думать вместе. Я иногда меню свои пишу в дневнике, забегай, может чего полезного почерпнешь
0

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Увидела на Вегане ссылку на ресурс. Очень тут понравилось. Пожалуй, задержусь тут. Меня Аня зовут.
0

Поделиться сообщением

Привет! Мы всегда рады гостям! И тем, кто у нас прописывается надолго )
0

Поделиться сообщением

[quote="Annet"]Девочки, привет! Увидела на Вегане ссылку на ресурс. Очень тут понравилось. Пожалуй, задержусь тут. Меня Аня зовут.[/quote] Добро пожаловать! Я - Лена, очень приятно!
0

Поделиться сообщением

Что-то на вегане я побегала по темам. Все какой-то фигней занимаются. Диеты по 500 калорий на день. Диету надо назвать было не Эффективная, а "привет анорексия". Тут у вас вроде поадекватнее. Немного о себе расскажу. Практикую здоровый образ жизни ) Немного занимаюсь спортом в свое удовольствие. Особых предпочтений нет, могу плавать, могу в тренажерку, на групповые какие-то сходить. Или просто на веле катать с друзяками. В общем, все под настроение. Было дело, грешна, набрала немного за прошлый год. Уже с зимы почти все сбросила. Было 70, сейчас уже 63. В идеале мне надо 60. Я не очень высокая, но тощей быть не хочу. Вот как-то так. Видела, там у вас марафон какой-то спортивный. Могу тоже поучаствовать.
0

Поделиться сообщением

Привет! Я Ира ) Марафон этот у нас так, типа для галочки. С начала лета планируем более интересный, чтоб как-то хоть уравнять наши силушки. Так что присоединяйся
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу