• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Helga

А давайте познакомимся!

49 сообщений в этой теме

:hi: А давайте знакомиться тут. И ссылочки вставлять, а то потеряется в болталке :welcome:
0

Поделиться сообщением

Ирочкин, ты где?) спасибо за приглашение. привет, девы. здесь все, ушедшие с Диетного? может и я свой днев заведу тут. подумаю.
0

Поделиться сообщением

[quote="Eva"]Ирочкин, ты где?) спасибо за приглашение. привет, девы. здесь все, ушедшие с Диетного? может и я свой днев заведу тут. подумаю.[/quote] Я не узнаю Вас в гриме ;) Тутачки я )))
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"] Я не узнаю Вас в гриме ;) Тутачки я )))[/quote] Морриган. очень плохо у меня работает этот форум(( тормозит и глючит. видимо, движ мне не подходит( ты его сама создала? а чего не рассказывала? пришла бы в мой готовый)) я бы тебе целый раздел выделила бы для таких целей.
0

Поделиться сообщением

О, теперь признала )) Странно, что тормозит. У меня летает. Да, решила попробовать сделать. Жалею уже, что на этом движке, но придется пока потерпеть. Переделывать нет ни сил ни желания. Про глюки и ошибки пиши, буду чот-то думать.
0

Поделиться сообщением

Привет! А я (Лагуна), у меня тоже летает)))) Рада тебя видеть!
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"]Привет! А я (Лагуна), у меня тоже летает)))) Рада тебя видеть![/quote] привет, солнце)
0

Поделиться сообщением

Как здоровье твое?
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Как здоровье твое?[/quote] моё? норм, пасиба. правда я ещё не добралась до спортзала) надо тут открыть дневничок. пожирела я((
0

Поделиться сообщением

Привет, привет а вот и я :kepka: :kepka: :kepka: а где тут смайлики?? Нашла сорри, осваиваюсь пока. :friends2: :friends2: :friends2:
0

Поделиться сообщением

О, сегодня столько у нас радости. )) Аленка, рада тебя видеть. Я тоже пожирела. И нет времени на зал. Но вот вычухаюсь, и сразу туда ))
0

Поделиться сообщением

Ириш, это ты :aw: я тут пока не всех узнаю..... :dance3: :dance3: :dance3: осваиваюсь короче, смайлики такие прикольные :banan: Девочку свою любимую на аватарку загрузить не могу :ai: :oops:
0

Поделиться сообщением

я тебя по подписи узнала сразу...... :friends2: :friends2: :friends2:
0

Поделиться сообщением

Да, я не меняюсь. Чего не можешь, что пишет? Если файл большой, то нужно уменьшить немного. Если что-то другое, то давай сюда ошибку
0

Поделиться сообщением

Несовпадение типа изображения: ожидаемое расширение gif вместо полученного jpeg. :ai: :ai: :ai:
0

Поделиться сообщением

а если в gif загружаю, то написано надо в jpg?? че делать???
0

Поделиться сообщением

а где тут основная болталка, ато я пока освоюсь.....
0

Поделиться сообщением

Вижу, что болталку нашла уже. С аватаркой думаю. Не могу допереть, чего не грузится
0

Поделиться сообщением

[quote="Alesta"]Привет, привет а вот и я :kepka: :kepka: :kepka: а где тут смайлики?? Нашла сорри, осваиваюсь пока. :friends2: :friends2: :friends2:[/quote] Привеееет, Аленчик! Девочки, прям на душе потеплело)))) :girl_angel: Так рада вас видеть!
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"][quote="Alesta"]Привет, привет а вот и я :kepka: :kepka: :kepka: а где тут смайлики?? Нашла сорри, осваиваюсь пока. :friends2: :friends2: :friends2:[/quote] Привеееет, Аленчик! Девочки, прям на душе потеплело)))) :girl_angel: Так рада вас видеть![/quote] Ой Ленок, так мне вас не хватало, замкнулась в себе и высовываться не хочется прям.....тормоз страшный :ai:
0

Поделиться сообщением

девочки, привет, кого не видела) а как тут на имя жать, чтоб к кому-то обратиться?
0

Поделиться сообщением

[quote="Alesta"] Ой Ленок, так мне вас не хватало, замкнулась в себе и высовываться не хочется прям.....тормоз страшный :ai:[/quote] Та..., не ты одна в коматозе... Видимо это надо пережить, уговоры не действуют, а в один прекрасный день, как-будто просыпаешься и думаешь: "Как же я без всего этого????"))))) Мы тебя быстро раскочегарим, ты ток скажи))) [quote="Eva"] а как тут на имя жать, чтоб к кому-то обратиться?[/quote] Вручную копируем)))) Или цитату удаляй, а имя оставь, как больше нравится)))
0

Поделиться сообщением

спасибо, зай :aw: прихожу понемногу в себя уже, иногда кажется что все было страшным сном и на самом деле все по-прежнему, но это не так.... :isterica: :isterica: :isterica:
0

Поделиться сообщением

[quote="Alesta"] иногда кажется что все было страшным сном и на самом деле все по-прежнему, но это не так.... :isterica: :isterica: :isterica:[/quote] Да, уже не так. Если научишься опять жить, то будет всё по-прежнему, только немного по-другому... Время всегда всё расставляет по своим местам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу