admin

Фильмы

49 сообщений в этой теме

Обсуждаем кино. Новые, старые, любимые фильмы.
0

Поделиться сообщением

я посмотрела вселенную стивена хокинга вот и могу сказать что это просто один из лучших фильмов за последнее время))))))))))))))обязательно посмотрите)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Итак, мой отчетик. Как-то упустила я из виду ранее чудесный фильм Дивергент. А фильм оказался шикарен. В общем, посмотрела я его на прошлой неделе )) А сегодня ходила смотреть вторую часть Инсургент. Вот я очень люблю, когда фильм захватывает полностью. Мой жанр, красивые герои, ну и в общем осталось очень хорошее впечатление. Захотелось прочесть книги, по которым снят фильм. Когда осилю - обязательно поделюсь впечатлениями. [img]http://cs625123.vk.me/v625123285/1ba07/1xfuCbQHy-c.jpg[/img]
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Итак, мой отчетик. Как-то упустила я из виду ранее чудесный фильм Дивергент. А фильм оказался шикарен. В общем, посмотрела я его на прошлой неделе )) А сегодня ходила смотреть вторую часть Инсургент. Вот я очень люблю, когда фильм захватывает полностью. Мой жанр, красивые герои, ну и в общем осталось очень хорошее впечатление. Захотелось прочесть книги, по которым снят фильм. Когда осилю - обязательно поделюсь впечатлениями. [img]http://cs625123.vk.me/v625123285/1ba07/1xfuCbQHy-c.jpg[/img][/quote] я смотрела еще когда вышел дивергент((но мне не понравился((зато там уинслет)))))
0

Поделиться сообщением

Ага, я ее не узнала реально
0

Поделиться сообщением

Сегодня в очередной раз разочаровалась в отечественном кинематографе...))) Посмотрела фильм: "Одной левой", исключительно из-за Нагиева. На него в общем-то и смотрела))). Сюжет - пииип, фильм - пииип, Нагиев - красавчеГ! Вкратце: Талантливый скульптор, бабник и мот(Нагиев), подкатывает к защитнице животных и главе общества защиты животных - Софи(Гагарина). Софи, в порыве гнева выскакивает на улицу и попадает под машину, Макс подбегает у ней и как на зло))), провод высокого напряжения, с, не понятно откуда взявшейся стройки))), падает в лужицу и шандарахает их. В результате, рука Софи вселяется в руку Макса. Сюжет замытый, заезженный и банальный. Дальше только юмор от Нагиева и усё)
0

Поделиться сообщением

А я фильмы почему-то теперь только в кинотеатре смотрю )) Смотрели Мир Юрского периода. Очень даже ничего. Скоро на Терминатор пойдем. Хотя от этого фильма ничего особо не жду. Но посмотреть стоит.
0

Поделиться сообщением

Я уже местами пролистала "пиратскую съемку" , да простят меня авторы...) На экране должно быть намного зрелищнее)
0

Поделиться сообщением

Ещё, посмотрела в три приема "Фокус" с Уилом Смиттом , чем то напомнило старую картину "Блеф" с Адриано Челентано, так и ждала, что в конце девушка вытащит откуда нибудь 25 миллионов натыренных евро))), но она всего лишь утянула часы, правда стоимостью 200.000 евро))) Фильм лёгкий и динамичный. Советую посмотреть.
0

Поделиться сообщением

Что-то пробило меня на просмотр фильмов - развлекаюсь как могу))) Под внимание попали: Сказка "Золушка" (2015),сказка она и есть сказка, как бы не гнули сюжет, люблю сказки))) Мистика, фэнтези, комедия "Прелестные создания", сначала показалось всё очень предсказуемым, но сценаристам таки удалось несколько неожиданных поворотов, я люблю такие фильмы, можно посмотреть. Ну и как без мелодрамы?  "Маленькая смерть" была заявлена, как мелодрама, в итоге получилась какая-то драма, с непонятным концом и с психологическим разбором отклонения в сексуальном поведении партнеров... (Во, как я завернула! ) И если ДО просмотра, я считала себя достаточно просвещенной в этой области, то ПОСЛЕ, я поняла, что ошибалась))) Оказывается есть такие люди, которые испытывают яркие чувства, от общения со спящим супругом( или супругой), причем без всяких контактов..., я даже не подозревала про такое. В целом, можно обойти стороной этот фильм, но если все же посмотреть, то в конце он оставит в раздумьях. Желающим подгрузиться......))))

0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]А я фильмы почему-то теперь только в кинотеатре смотрю )) Смотрели Мир Юрского периода. Очень даже ничего. Скоро на Терминатор пойдем. Хотя от этого фильма ничего особо не жду. Но посмотреть стоит.[/quote] смотрела Арнольдика?)
0

Поделиться сообщением

Смотрела, в 4д в Одессе. Прикольно. Конечно накрутили там так, что мама не горюй. Шутки плоские американские, но в принципе посмотреть стоит.
0

Поделиться сообщением

На днях захотелось посмотреть хорошую комедия и мой взгляд упал на фильм "Супернянь". Сейчас так сложно найти комедию, в которой нет однотипных американских шуток, но я ее все таки обнаружил. В фильме очень хороший юмор, фильм срежиссирован так, что в нем нет неловких пауз, которые указывают зрителю, когда нужно смеяться. Меня это очень порадовало, в целом фильм отличный, меня очень порадовал.
0

Поделиться сообщением

Терминатор прекрасен. Я в восторге. Арнольдище на высоте!)
0

Поделиться сообщением

Да, мне тоже понравился. Арни молодец.
0

Поделиться сообщением

Наконец-то посмотрела "Инсургент" Правда не очень внимательно, это же не в кинотеатре, дома сосредоточиться на сюжете можно только в полночь и с наушниками))). Но как сказал мой муж ( который не бегал с дочей на горшок, а потом искать кубик, а потом куклу....): "Так себе, много розовых соплей" Наверно, лучше прочитать книгу, потому что в 98% книга работает лучше. Остальных 2% просто нет в печатном издании)))))
0

Поделиться сообщением

Лен, книга лучше. Но читать только в хорошем переводе. Ну, и там много чего в книге не так.
0

Поделиться сообщением

Мне первая часть - Дивергент, понравилась очень. Инсургент намного хуже...
0

Поделиться сообщением

Ага, а я все книги прочитала. ТАк мне уже интересно, как они в следующих частях будут выкручиваться. )) Уже ж скоро 3 фильм выйдет. Но вроде как будет 2 части. ой, зря они это... голодные игры показали, что делить на 2 части ради денег не стоит.
0

Поделиться сообщением

Отличнейшая подборка фильмов. 3 из них я уже посмотрела, и в полном восторге.
Подмена/Changeling Женщина обращается в полицию с заявлением о пропаже ее сына. Вскоре полицейские находят ребенка и возвращают его матери. Но она уверяет, что этот мальчик очень похож на ее сына, однако это не он.

Идеальное убийство/A Perfect Murder Бизнесмен Стивен Тэйлор выясняет, что у его супруги Эмили есть тайный любовник по имени Давид, неизвестный художник. Наведя справки, Стивен выясняет, что Давид — брачный аферист. И обманутый муж разрабатывает отличный, на первый взгляд, план: предложить «художнику» убить Эмили за вознаграждение. Не говори никому/Ne le dis à personne Загадочная история о жене Алекса Бек, Марго, которая была убита и опознана своим отцом. Преступник был найден, но он отрицал свою причастность к случаю с Марго. Однако по прошествии восьми лет полиция неожиданно возобновила расследование: в том же районе детективы обнаружили два мужских трупа, в кармане одного из которых нашли ключ от банковской ячейки Марго. В то же время на почту Алексу приходит электронное письмо от погибшей жены.

Неизвестный/Unknown Мартин Харрис выходит из комы и обнаруживает, что его личность присвоена другим человеком. Мартину никто не верит, даже его собственная жена. Мужчина просит молодую знакомую, работающую в такси, помочь ему разобраться, кто он такой, а также кто и зачем из его окружения лжет.

Пленницы/Prisoners В небольшом городке пропадают две девочки шести лет. Как это обычно бывает, никто ничего не видел и не слышал. Время идет, а расследование полиции не приносит результатов. Тогда отец одной из девочек, Келлер Довер, берет дело в свои руки. Единственное, что ему известно — в последний раз его дочь с подругой видели у обветшалого вагончика, водителя которого полиция отпустила из-за нехватки улик.

Дом грез/Dream House Семья издателя Уилла Атентона переезжает в тихий пригород. Но, как оказывается, он не такой уж и тихий, а дом имеет свою страшную историю. Сразу предупредим: это не история о привидениях и полтергейстах, а история с закрученным сюжетом и крутым финалом.

Пассажиры/Passengers Доктор-психиатр Клер помогает шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. Но на терапевтических сеансах выясняется, что у всех пострадавших свое собственное, не совпадающее с остальными, мнение о причинах случившейся аварии. А позже пациенты один за другим начинают пропадать.

Забирая жизни/Taking Lives Перед Иллианой Скотт, спецагентом ФБР, стоит трудная задача: выйти на след преступника, который сначала убивает людей, а потом некоторое время живет их жизнью. Иллюзия полета/Flightplan Во время авиарейса шестилетняя дочь Кайл Пратт, Джулия, бесследно пропадает. Члены экипажа и пассажиры, к которым женщина обращается за помощью, пытаются объяснить ей всю абсурдность ситуации: ребенок не может исчезнуть с самолета, находящегося в нескольких тысячах метров над землей. Кроме того, выясняется, что билета на имя Джулии Пратт зарегистрировано не было.

Одержимость/Irresistible Софи уверена, что Мара, сотрудница фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все — ее мужа, детей и даже жизнь. С каждым днем уверенность женщины растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю.

Мальчик в полосатой пижаме/The Boy in the Striped Pyjamas Действие фильма, который основан на реальных событиях, происходит во время Второй мировой войны. Восьмилетний сын коменданта концлагеря знакомится с одним из его заложников — еврейским мальчиком. Дети общаются через колючее ограждение, но представить, до чего может довести эта дружба, нельзя.

88 минут/88 Minutes Джек Грэм, профессор психологии в колледже, сотрудничает с ФБР на предмет составления психологических портретов убийц. Однажды он помогает поймать серийного убийцу, которого приговаривают к смертной казни. За несколько часов до свершения приговора Джеку на сотовый телефон звонит неизвестный и сообщает, что жить ему осталось ровно 88 минут.

Идеальный незнакомец/Perfect Stranger Ровена Прайс, у которой погибает подруга, начинает вести собственное журналистское расследование, так как не верит в то, что полиция сможет раскрыть это дело. И Ровена выясняет, что к убийству может быть причастен Харрисон Хилл, глава крупного рекламного агентства, имеющий большое влияние в обществе.

Таинственная река/Mystic River Джимми, Дэвид и Шон — неразлучные приятели с детства. Уже во взрослом возрасте судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми, Кэтти.

Помни меня/Remember Me Тайлер — студент, который не может найти общий язык с окружающим миром. Однажды за участие в драке Тайлера забирает полиция, но позже отпускает под залог. Его друг, Эйдан, узнав, что в одной группе с Тайлером учится Элли — дочь полицейского, занимающегося делом Тайлера, советует товарищу завести с ней романтические отношения, чтобы девушка договорилась с отцом о закрытии дела. Не удивляйтесь, что этот фильм в нашей подборке: финал такого рода историй предсказуем, но не в данном случае. Дитя тьмы/Orphan После трагедии (смерти неродившегося ребенка) Кейт и ее муж удочеряют девятилетнюю сироту Эстер. Девочка прекрасно играет на пианино, талантливо рисует, умна и сообразительна не по годам, но почему-то у нее нет друзей. И позже становится понятно, почему.

Матч Поинт/Match Point История о тренере теннисного клуба Крисе Уилтоне, который хочет усидеть на двух стульях: жениться на Хлое, чтобы получить отличную должность и появиться в высшем британском обществе, и быть вместе с актрисой Нолой. Любовь к ней со временем превращается в одержимость, с которой Крису не удается справиться.

Бункер/La cara oculta Для Фабианы в ее избраннике, обеспеченном дирижере оркестра филармонии, все кажется идеальным. Но вскоре выясняется, что полиция расследует таинственное исчезновение его бывшей невесты, а сама Фабиана начинает чувствовать, что в доме происходит что-то странное. Игра в прятки/Hide and Seek После самоубийства жены Дэвид с 9-летней дочерью Эмили переезжает жить в новый дом в пригороде. Но на новом месте начинают происходить непонятные события, виновником которых, по словам Эмили, является ее новый друг Чарли. Только выясняется, что Чарли — лишь плод воображения девочки.

Жилец/The Lodger В этом фильме переплетаются две сюжетных линии: первая показывает непростые отношения между психически неуравновешенной девушкой и ее загадочным квартирантом, а вторая рассказывает о детективе, который хочет поймать неуловимого преступника.
Очень рекомендую. Мною пока просмотрены: Идеальный незнакомец, Иллюзия полета и Дом грез.

0

Поделиться сообщением

Иркин, у тебя походу машина времени есть. Прочитала,вдохновилась, пошла смотреть фильму Пассажиры. А мне пишут: Премьера в мире: 21 декабря 2016 Премьера в РФ: 29 декабря 2016 . :racheli: Дитя тьмы смотрела. Второй раз не стала бы пересматривать.
0

Поделиться сообщением

Я вчера смотрела Подмену. До пол четвертого, блин... не могла оторваться, потом еще какое-то время не могла уснуть. Фильм сильный, но тяжелый (
0

Поделиться сообщением

Для любителей сериалов: [b][color=#400040]The Fall/Крах/Падение[/color][/b] Уже есть 2 сезона + несколько серий 3-го Реально держит в напряжении. [url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i604/1610/8b/8c32959cf706.jpg[/img][/url] Бабокач рекомендует :glazki:
0

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пляска, рекомендую для особо утонченных натур :glazki: трилогию "Миллениум" по книгам Стига Ларссона. [b][color=#000040]Девушка с татуировкой дракона[/color][/b] 2009 г., Швеция - Дания - Норвегия - Германия [b][color=#000040]Девушка, которая играла с огнем[/color][/b] 2009 г., Швеция - Дания - Германия [b][color=#400040]Девушка, которая взрывала воздушные замки[/color][/b] 2009 г., Швеция - Дания - Германия Не путать с голливудской фигней с Дэниэлом Крейгом и страшной девицей. Смотрите с Нуми Рапас (рост 163 см :glazki: ) [url=http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i723/1610/b5/de31279bb6cf.jpg[/img][/url]
0

Поделиться сообщением

Спасибо, Жень. Обзательно пересмотрю все, и отзывы оставлю. Пока я досматриваю перечень фильмов с предыдущей страницы, иногда хожу в кино и иногда еще с димйо что-то смотрим
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу