• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Selena

Диета Анны Юханссон - "6 лепестков"

37 сообщений в этой теме

[img]http://imsporty.ru/media/k2/items/cache/3bd6583af5a14653b7b54db2c9fe7f3e_L.jpg[/img] Эту диету мы помещаем в жесткие, потому что 6 монодней, равносильны 6-ти разгрузам подряд. В основе данной диеты лежит раздельное питание. В обморок, конечно падать вы не будете, но и вес возвращается частенько. Итак,[size=150][color=#BF00BF] [b][u]диета Анны Юханссон - "6 лепестков"[/u][/b][/color][/size], после которой, по утверждению автора вы потеряете 5-6 кг веса. а может просто жидкости :? [color=#BF00BF][u][b]1 день - рыбный[/b][/u][/color] Можно есть любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Разрешена соль, неострые приправы и зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон. [color=#BF00BF][b][u]2 день - овощной[/u][/b][/color] Ешьте любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно добавить соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки без добавок. [color=#BF00BF][u][b]3 день - куриный[/b][/u][/color] Ваше лакомство в этот день - куриное филе (грудка) в вареном, запеченном или тушеном виде. Естественно, без кожи. Разрешается соль и неострые приправы, зелень. Допустим куриный бульон. [color=#BF00BF][u][b]4 день - злаковый[/b][/u][/color] Питайтесь любыми видами каш, злаками, пророщенными семенами, семечками, зерновыми хлебцами, отрубями, клетчаткой. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас. [color=#BF00BF][u][b]5 день - творожный[/b][/u][/color] Кушайте творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допустимо нежирное молоко. [color=#BF00BF][u][b]6 день - фруктовый[/b][/u][/color] Разрешаются любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать пряности. К примеру, корицу, ванилин, цедру лимона. Можно пить фруктовые соки без добавления сахара. [b][color=#FF0000]Сахар исключается вообще! Нельзя употреблять соки, алкоголь, какао, шоколад и прочие калорийные напитки.[/color][/b] Пейте воду, зеленый чай, ограничьте употребление черного чая и кофе Теперь с объемами съедаемого. Точного показателя я нигде не встретила, но существует пометка - [b][color=#FF0000]"следите за количеством съедаемой пищи!"[/color][/b] Из собственных наблюдений: после окончания 6-ти лепестков я потеряла 2,5 кг; было голодно и не весело)))
0

Поделиться сообщением

А мне на этой диете было легко. Но я по количеству лопала прилично еды. Т.е. вообще не ограничивалась. Теряла тоже где-то 2-2.5 кг, а вот по поводу возврата веса - правда. Назад набирается быстренько. Ела я все соленое, так как бессолевые диеты вообще не признаю. Кстати, у меня есть подружка, у которой после этой диеты не было отката по весу сразу. Больше таких случаев не встречала.
0

Поделиться сообщением

Я на этой диете сидела несколько раз. Но если честно, то ни разу до конца не доходила. Дней 4-5 выдерживала :roll: Веса теряла около 2 кг. Держался долго, при условии, что не начинала есть на ночь :roll:
0

Поделиться сообщением

Я 2 раза сидела. Но больше не хочется.
0

Поделиться сообщением

о. Вот это меню по мне. И не надо сильно париться с едой. Наверное завтра с нее стартую. Вес 55 кг. До 50 точно нужно худеть
0

Поделиться сообщением

Завтра рыбка. Кто-то знает, какую лучше? У меня денег не особо.. так бы красную прикупила. Наверное буду завтра мойву есть, она у нас самая дешевая. Запеку ее в духовке. Можно чуток лимоном сбрызнуть?
0

Поделиться сообщением

Привет. Давай знакомиться. Я Ира. Думаю, что можно мойву. Но может все же не так жестко? Не много тебе нужно сбросить. Ну, и вес и так маленький. А рост какой?
0

Поделиться сообщением

Рост й меня 169 см. Но я жируха. Сало реально весит из джинсов.
0

Поделиться сообщением

А еще ляхи капец какие толстые. Если не похудею, то на пляжу будет стыдна мне
0

Поделиться сообщением

Ну, не думаю, что при таком росте и весе там уж очень много лишнего, скорее я бы сказала, что недобор, ну или норма. Может все же просто увеличить физ активность? Не думай, я не придираюсь, просто не вижу причин мучить себя диетой при таком весе
0

Поделиться сообщением

[quote="Milaya"]Рост й меня 169 см. Но я жируха. Сало реально весит из джинсов.[/quote] А я тогда кто,индийский слон? :D С сало растопит сбалансированное питание и физические нагрузки. Другой мантры нет.
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"][quote="Milaya"]Рост й меня 169 см. Но я жируха. Сало реально весит из джинсов.[/quote] А я тогда кто,индийский слон? :D С сало растопит сбалансированное питание и физические нагрузки. Другой мантры нет.[/quote] Ну, наверное Вам виднее. Я же вижу, что мне очень надо похудеть, смотреть на себя просто противно. Пузяко капец просто. Прибежала отчитаться за сегодня. Поскольку денег было только на мойву, ее и ела. Но посчитала, что она таки жирноватая. Итого, за сегодня съедено 10 шт мойвы. Уже больше не буду есть. Завтра овощи. Дома есть немного капусты. 2 соленых огурца (не знаю, можно ли их). И банка лечо. Больше ничего. Но лечо поем немного. А из капусты и огурца сделаю салат. Постараюсь скушать поменьше.
0

Поделиться сообщением

И я решила взвеситься в конце диеты. Чтобы не психовать, если неувижу результат. Тем более весы механичиские у меня. Наверное не будет видно грамов которые ушли
0

Поделиться сообщением

Милая, ты хоть не голодай, а то на наши седые головы думы не нужные...
0

Поделиться сообщением

мойва, 10 шт... капец
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]мойва, 10 шт... капец[/quote] нууу, может так надо)
0

Поделиться сообщением

Надеюсь, по 10 шт на каждый прием пищи. Очень надеюсь
0

Поделиться сообщением

А мне что-то подсказывает, что это общий знаменатель((
0

Поделиться сообщением

Капец
0

Поделиться сообщением

[quote="Milaya"] Прибежала отчитаться за сегодня. Поскольку денег было только на мойву, ее и ела. Но посчитала, что она таки жирноватая. Итого, за сегодня съедено 10 шт мойвы. [/quote] Во, поняла как часть текста цитировать! Экскюзе муа, мысли в слюх. Чо правда так? 10 штук за день? Это диета такая или такая худеющая? Так и помереть можно недолга
0

Поделиться сообщением

Да, 10 штук за день. Мне не голодно, только голова сильно кружилась пару раз. Девочки, не учите меня пожалуйста! я хочу строго действовать диете и похудеть. Я не похудею если жрать буду как слон
0

Поделиться сообщением

Блин... 10 штучек мойвы? А чего не анчоусов каких-то? Чтобы уже наверняка? Девушка, вы в могилу захотели? У Вас вообще по весу критичного ничего нет. Зачем же себя так изводить Побольше движения в жизни, меньше плохой еды и фаст фуда и оно само улетит, даже не заметите. На сегодня тоже меню у вас скудное. Вы хоть заходите, пишите о результатах, а то я волнуюсь
0

Поделиться сообщением

[quote="Milaya"]не учите меня пожалуйста! я хочу строго действовать диете и похудеть.[/quote] Так мы и не учим))) Только тыкните мне, плиз, где написано про количество такое?
0

Поделиться сообщением

Нигде не писано. Но я знаю что бы похудеть надо меньше жрать. Чем меньше тем лучше будет. Это всегда так было. Я не ем фастфуд, иногда пивка могу с подругами позволить себе с рыбкой, а так салатик, бутер какой небольшой. Может крекер с чаем, сухарик. Мясо не люблю, каши тоже. Суп люблю и борщ. Еще бананы ем, но их знаю нельзя, они сильно питательные и на жопе откладыватся толстым слоем сала. Так что точно все правильно делаю. Еще сегодня добавила спорт. Было тяжело и голова кружилася у меня. Но красота требует жертв. Так что справилась. Сегодня все так, как и планировала. Огурец есть не стала, побоялась, что соленый. Съела 2 тарелочки салата из капусты и лечо 8 ложек. Пью чай, уже кушать же нельзя. Завтра курица. Купила одну филешку, уже варю. Нарежу тоненькими ломтиками и буду есть в течение дня.
0

Поделиться сообщением

Ну, раз вы так уверены в своей правоте, значит переубеждать смысла нет. Вот только здоровье ваше жалко очень. Но вы в праве распоряжаться своим телом так, как считаете нужным.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу