• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Конкурс "Худеем к лету"

310 сообщений в этой теме

Объявляем начало набора в конкурс "Похудей к лету". Правила очень простые с 28 февраля принимаются заявки на участие в конкурсе. 1.Оставляем заявку в теме. 2.Указываем свой стартовый вес и своё желание участвовать 3. Отчитываемся каждый понедельник утром! Сообщение с вашим весом на момент отчета отправляем в ЛИЧКУ и только отчет из лички будет обрабатываться для отчета. Т.е. если не написали, но отчитались в тему или еще куда-то, то это не будет учитываться. Обратите, пожалуйста на это внимание! ПИШЕМ ТОЛЬКО ВЕС! Остальное я посчитаю сама. Конкурс продлиться с 1 марта до 29 мая. Медальки победителям гарантированы. Если будет возможность, то будет еще какой-то приз от администрации конкурса. Обещать не может, так как экономические и прочие факторы могут сыграть не в нашу пользу, ну мы очень постараемся )) В любом случае потерю веса будет считать в % от вашего начального веса. Если участниц будет много, то будем в процессе делиться на группы. Все вопросы относительно конкурса задавать можно строго в этой теме. 4_800.jpgi.gif Таничку поздравляю с победой в конкурсе. 1-е место! 2-е место - Helga 3-е место - Psy Когда руки доберутся сделать медали, обязательно всем вручу )) 4_800.jpgi.gif

0

Поделиться сообщением

Участвую! Согласна на интерес!))))
0

Поделиться сообщением

Ну, ты - понятно. В тебе я не сомневалась ))) И я участвую. Нас уже двое ))
0

Поделиться сообщением

Начинать, скорее всего, будем после 8-го марта. А там, думаю, что уже определимся, что и как будем проводить, и на какой срок.
0

Поделиться сообщением

[quote="Meredit"]Я с вами :dk:[/quote] :drink: Так, нас уже трое и 2 недели до старта!
0

Поделиться сообщением

Нас четверо. Просьба еще голосовать вверху темы, чтобы я понимала, чего больше все хотят.
0

Поделиться сообщением

Две Аришки тоже с вами!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
0

Поделиться сообщением

[quote="mariam"]И я!!!![/quote] [quote="Arishka"]Две Аришки тоже с вами!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:[/quote] Девы.... :aw:
0

Поделиться сообщением

О, как хорошо!!! Ждемс еще народ )) Думаю, что нас должно немало собраться
0

Поделиться сообщением

я буду тоже, но точно скажу по итоговым условиям конкурса
0

Поделиться сообщением

[quote="Serdechka"]и я, и я, и меня берите)))[/quote] А как же мы не возьмем "монстра"( в хорошем смысле :D ) конкурсов??)))) Голосуй - мы думаем как марафонить, на интерес или за медальки)
0

Поделиться сообщением

Драсти, я предлагаю все-таки за медальки и вот почему. Допустим я хочу скинуть 5 кг и от моего веса максимум это если грубо считать это 7 %, кто-то желает скинуть 10 и более и процент соответственно уже будет выше, а кто-то просто хочет 1 кг скинуть....ну на мой взгляд тут будет немного нечестно... я если ошибаюсь - киньте в меня тапками или :popope: Ну и если я буду участвовать, то я за медальку просто буду с вами без претендования на денежный приз - ежели вы так решите! :horovod:
0

Поделиться сообщением

Я думаю, что пока нас мало, можно и за медальки. А если будет человек 30, то можно делать 3 группы с разным весом и уже на денежку играть. Так что все решит голосование и количество участников
0

Поделиться сообщением

[quote="Helga"]Драсти, я предлагаю все-таки за медальки и вот почему. Допустим я хочу скинуть 5 кг и от моего веса максимум это если грубо считать это 7 %, кто-то желает скинуть 10 и более и процент соответственно уже будет выше, а кто-то просто хочет 1 кг скинуть....ну на мой взгляд тут будет немного нечестно... я если ошибаюсь - киньте в меня тапками или :popope: Ну и если я буду участвовать, то я за медальку просто буду с вами без претендования на денежный приз - ежели вы так решите! :horovod:[/quote] я тоже за медальки. во первых поодержу верхний пост, во вторых сейчас не та ситуация когда играть надо на деньги. мало ли что может быть - интернет отключили., просто нет возможности играть а деньги уже внес. и пусть там сумма маленькая или какая но она денежная...
0

Поделиться сообщением

Я конечно проголосовала за денежный приз.НО за медальку тоже согласная. Нам с мелкой ваще пофик. Нам главое результат...а результат таков-МЫ ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ В ОТПУС КРАСОТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!![url=http://smayliki.ru/smilie-851673831.html][img]http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif[/img][/url]
0

Поделиться сообщением

[quote="Arishka"]Я конечно проголосовала за денежный приз.НО за медальку тоже согласная. Нам с мелкой ваще пофик. Нам главое результат...а результат таков-МЫ ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ В ОТПУС КРАСОТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!![url=http://smayliki.ru/smilie-851673831.html][img]http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif[/img][/url][/quote] Тогда уже можете ехать - вы уже красотки! :give_heart: Будете, вы девоньки, на волнах кататься стройняхами!!!!! :koza:
0

Поделиться сообщением

такну когда мы там уже худеть то начнем? я уже готова...а то у меня вес падает как то не очень - на этой неделе минус 300 грам по сравнению с прошлой( конечно там куча блинчиков и картофана и шаколада ) но эт только потому что нет контроля)) так где контроль??
0

Поделиться сообщением

[quote="ElenaSerebro"]так ну когда мы там уже худеть то начнем? так где контроль??[/quote] Начнем с марта, по крайней мере планировали.
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"][quote="ElenaSerebro"]так ну когда мы там уже худеть то начнем? так где контроль??[/quote] Начнем с марта, по крайней мере планировали.[/quote] Давайте уже быстрее начинать а то совсем плохо худеется) Кто есть с весом примерно 75 +- ??
0

Поделиться сообщением

Начинать будем после 8 марта. Мне нужно марафон на вегане закончить.
0

Поделиться сообщением

Меня тоже пожалуйста в списочки внесите))) По поводу поощрения - проголосовала за денежку, но согласна на любой вариант. По себе уже точно знаю, что когда есть настрой, то и приз не важен, а когда с ним проблема - то и деньги в качестве награды не помогут)))))) Поэтому настраиваемся, девочки, настраиваемся!!!!))))
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу