• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Для чего мы это делаем?

4 сообщения в этой теме

Идея создания форума лично у меня родилась давно. Но все откладывала это в долгий ящик. Причин было много: не умею, сама не потяну, дорого и т.д. И вот, чисто случайно разговорившись с Леной, с которой уже давно знакомы по другим, диетным форумам, мы решили, что форуму быть. При этом мы хотим создать проект для широкого круга, не только для полных девушек. Хочется, чтобы этот ресурс был полезен также и тем, кто просто ведет здоровый образ жизни, любителям и профессионалам спорта (от профи хотелось бы слышать дельные советы). Мы будем стараться привлекать на наш ресурс диетологов, психологов, тренеров различных спортивных направлений, поскольку мы сами не являемся обученными специалистами во многих вопросах. Но обещаем, что будем делиться своим опытом, наблюдениями, ощущениями и процессом своих трансформаций, как визуальных, так и психологических. В целом же хочется донести до аудитории то, что любой путь, будь то похудение, или набор веса, или уверенные шаги к спортивным рекордам... можно пройти с удовольствием и играючи. У меня это получилось, и более подробно я расскажу об этом в своем [url=http://zhitzdorovo.com/forum/viewtopic.php?f=17&p=20#p20]дневнике[/url], но я все еще далека от идеала, так что продолжаю работать над собой, а за Леной можно понаблюдать "в действии" именно в процессе похудения. У нас Вы не найдете никаких жестких диет, потому как мы против них. Только действенные способы, которые не вредят здоровью. Только практика, проверенная опытом. Добро пожаловать! Очень надеемся, что Вам у нас понравится.
0

Поделиться сообщением

Основную идею Ира уже обозначила. От себя хочу добавить, что некоторым людям комфортно "Худеть вместе". Делиться успехами и неудачами, получать поддержку ( потому как, не всех могут поддержать близкие люди в их благих начинаниях). Мы же подскажем вам : Какая дорожка безопаснее для Красной шапочки и как не встретить волка, а если встретить, то как ему накостылять! 8-) Ну и, как уже отметила Ира, можно понаблюдать, как недисциплинированная Лена борется со своими пороками( может это будет дополнительным стимулом) А от Иры я буду ждать рельефного тела!
0

Поделиться сообщением

[quote="FityourLife"]Здравствуйте, девочки :kepka:[/quote] Оооу! Привеет, Марин! :welcome:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу