• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Диета Лонгории, а может и не ее )))

2 сообщения в этой теме

[color=#BF0040]Итак. адовая штучка, которую я пробовал на заре своего похудения. Сказать, что это ужас - ничего не сказать. Сначала о самой диете.[/color] Меню: Завтрак: одно яйцо, сваренное всмятку. Обед: (через три часа) - 150 граммов нежирного творога, который запивается чаем. Ужин: (еще через три часа) - снова 150 граммов творога и чай. После этого до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли. [color=#800040]Смотрите, не обожритесь [/color] :friends2: [color=#800040] Судя по всему, быть на таком скудном рационе рекомендуют неделю. Обещают:[/color] "Результат не заставит себя ждать: достаточно продержаться на такой диете два - три дня, и вы потеряете от трех до пяти килограммов. Запомните, что диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма." [color=#800040]Ну, спасибо, что хоть не постоянно на ней сидеть. [/color] Что могу сказать. Когда очень хочется сбросить быстро и много, то можно выдержать все. Но вот я не знаю, как после этой диеты можно удержать сброшенное. Помню, просидела я на ней дня три. Состояние, как в тумане. Жрать вроде и не хочется, но чего-то не хватает. Сбросила около 1.8 кг. Но!!! После диеты я не обжиралась, ела мало, и только полезного, и на следующий день после диеты, встав на весы, я увидела +2 кг... вот спрашивается ,и нафига было 3 дня себя мучить? Теперь о калорийности: Яйцо куриное (вареное всмятку) - адын штук = 88 ккал Творог нежирный - 300 грамм = 213 ккал. [color=#BF0040]________________________________________________[/color] [color=#FF0000]Итого 301 ккал на день!!![/color] Ипануться :wall: :wall: :wall: от такого конечно похудеешь. вот только бедный организм, он реально потом даже воды про запас отложит с перепугу. Учитывая то, что меньше 1300 ккал вообще не рекомендуется, даже на разгрузочный день - это капец. [color=#FF0000]Не рекомендую эту диету никому!!![/color]
0

Поделиться сообщением

Тема приведена для ознакомления с разбором "полезности" диеты. Закрыта, так как мы крайне не рекомендуем ее использовать. Помогать и поддерживать в самоубийстве наш ресурс не будет. Обратите внимание на другие, более полезные разделы нашего форума, например [url=http://zhitzdorovo.com/forum/viewforum.php?f=30]полезные диеты[/url]
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу