• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Диета отрицательного энерго баланса

18 сообщений в этой теме

Еще одна диета, которую я опробовала и могу рекомендовать как безвредную. Потеряла я на ней 1.7 кг за неделю, которые не вернулись. Довольно приличный результат, учитывая, что вес тогда уже был в норме. Немного занималась спортом. Один раз точно нарушила и набулькалась вина. :oops: А у одной знакомой Ирочки ушло 2.800 за неделю этой диеты Диета очень сытная, голодать не придется. Но немного заморочлива из-за талой воды. Но пережить можно. Я морозила в маленьких поллитровых бутылках. Если нужно было пить утром, то я с вечера доставала бутылку и она размораживалась. Поэтому запаситесь бутылочками. А еще запаситесь разными крупами. Кашу придется есть часто. Уксус с водой тоже можно спокойно пить. Очень полезно для наших сосудиков. Не бойтесь. Концентрация уксуса там настолько мала, что даже кислоты не почувствуете. Итак, меню диеты: 1 день. Завтрак: 1 тарелка пшенной каши с 1 вареным яйцом. После еды выпить 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса (можно заменить на 1 стакан яблочного сока). Второй завтрак: 1 чашка зеленого чая со щепоткой корицы. Обед: 1 тарелка рыбного бульона со сваренной в ней рыбой (примерно 100 гр. рыбы). 5 зерновых хлебцев или несколько ломтей хлеба из муки грубого помола (можно ржаного, кукурузного, с отрубями и т.д.). Полдник: 1 тарелка нашинкованной белокочанной капусты. При желании в капусту можно добавить лимонный сок (лимонную кислоту), лимонную цедру и оливковое масло. Ужин: 200 гр. вареной говядины (при желании можно заменить на 200 гр. крольчатины). 1 стакан молока. 2 день. Завтрак: 1 тарелка ячменной каши с небольшим кусочком сливочного масла. После еды выпить 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса (можно заменить на 1 стакан яблочного сока). Второй завтрак: 1 стакан талой воды. Обед: 1 тарелка гречневой каши с небольшим кусочком сливочного масла. 1 стакан молока. Полдник: 1 чашка кофе со щепоткой красного перца. Ужин: 200 гр. вареной или запеченной рыбы. 1 тарелка морской капусты. 3 день. Завтрак: 1 тарелка овсяной каши. После еды выпить 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса (можно заменить на 1 стакан яблочного сока). Второй завтрак: 200 гр. нежирного или обезжиренного творога со щепоткой ванили. 1 чашка зеленого чая со щепоткой корицы. Обед: 1 тарелка говяжьего бульона со 150 гр. отваренной в нем говядины. В бульон желательно добавить зелень (сельдерей, петрушку, укроп, шпинат и т.д.). 1 тарелка гороховой каши с небольшим кусочком сливочного масла. Ужин: 2 яблока, 1 грейпфрут. 4 день. Завтрак: 1 тарелка кукурузной каши с небольшим кусочком сливочного масла. После еды выпить 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса (можно заменить на 1 стакан яблочного сока). Второй завтрак: 1 стакан молока. 5-6 штук зерновых хлебцев. Обед: 200 гр. запеченной или отваренной рыбы с зеленью и соком лимона (сок лимона добавлять на приготовленную тушку рыбы). Полдник: 1 чашка кофе со щепоткой красного перца. Ужин: 2 жмени отрубей. 200 гр. отварной брокколи. 5 день. Завтрак: 150-200 гр. нежирного или обезжиренного творога. После еды выпить 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса (можно заменить на 1 стакан яблочного сока). Второй завтрак: 1 чашка зеленого чая со щепоткой корицы. 2 куска ржаного (чёрного) хлеба. Обед: 1 тарелка гречневой каши с небольшим кусочком сливочного масла. 200 гр. отварной говядины. 1 стакан молока. Полдник: 1 стакан талой воды до еды. 1 грейпфрут. Ужин: 1 тарелка отварной или тушеной с оливковым маслом спаржевой фасоли. 6 день. Завтрак: 1 тарелка овсяной каши с небольшим кусочком сливочного масла. После еды выпить 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса (можно заменить на 1 стакан яблочного сока). Второй завтрак: 1 чашка зеленого чая с молоком. Можно добавить щепотку корицы. Обед: 1 тарелка тушеной капусты с зеленью (сельдерей, петрушка, укроп, шпинат и т.д.). 200 гр. тушеной или вареной говядины или телятины. Полдник: 3 яблока. 1 чашка зеленого чая с 1 чайной ложкой лимонного сока. Ужин: 2 вареных яйца. 1 тарелка гречневой каши без масла. 1 стакан молока. 7 день. Завтрак: омлет из трёх яиц, с зеленью (сельдерей, петрушка, укроп, шпинат и т.д.). 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса (можно заменить на 1 стакан яблочного сока). Второй завтрак: 1 стакан талой воды. 100 гр. нежирного или обезжиренного творога со щепоткой ванили. 1 чашка кофе. Обед: Фасолевый суп на говяжьем бульоне с зеленью + 100 гр. вареной говядины. 1 тарелка ячменной каши с кусочком масла. Полдник: 1 стакан талой воды до еды. 1 грейпфрут. Ужин: 1 тарелка морской капусты. 1 стакан талой воды.

0

Поделиться сообщением

Да, хорошая диета. Спасибо , что напомнила. И я на ней была. В ближайшее время повторю, хоть :bh: 1,7 за неделю маловато... Думала я думала и решила: с понедельника( с 9.02) сажусь на эту диету. И буду тут отчитываться. Может, кто-то со мной? :dk:
0

Поделиться сообщением

Я пока только морально. Но может и присяду. Тоже вчера думала.
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Я пока только морально. Но может и присяду. Тоже вчера думала.[/quote] Иринка, может, тебя утешит то, что у каждого человека месяц перед его ДР самый упаднический? Сколько осталось до ДР? Совсем чуточка! ;)
0

Поделиться сообщением

Да, совсем-совсем немного. Пара часов ))
0

Поделиться сообщением

Всё, аллилуя, эта химия моя!
0

Поделиться сообщением

Начала я здесь. Вес утром 89.3 1 день. Завтрак: 1 тарелка пшенной каши с 1 вареным яйцом. После еды выпить 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса Второй завтрак: 1 чашка зеленого чая Обед: 1 тарелка рыбного бульона со сваренной рыбой(150 гр. рыбы). 2куска хлеба из муки грубого помола ржаной Полдник: 1 тарелка нашинкованной белокочанной капусты лимонная цедра и оливковое масло. Ужин: 200 гр. вареной говядины . 1 стакан кефира
0

Поделиться сообщением

Привет. Как результат? Я завтра тоже на нее присяду. Пока в свободном полете. Вернулось только 300 гр у меня, после диеты. Наверное заведу дневник
0

Поделиться сообщением

О. я на ней сидела. Реально хорошая штука.
0

Поделиться сообщением

[quote="Tess"]Привет. Как результат? Я завтра тоже на нее присяду. Пока в свободном полете. Вернулось только 300 гр у меня, после диеты. Наверное заведу дневник[/quote] Привет! Результата нет, хе-хе-хе! Меня подруга пригласила на выходные прошлые. Ну так зависли мы с ней, да-да! :drink: Очень сильно зависли. Начала заново, сегодня уже. Башка болит, гудеть всю неделю то, не шутка. :roll:
0

Поделиться сообщением

Вес 89, трагично что-то Нагуляла килограмм(((
0

Поделиться сообщением

Привеет! С возвращением! Попей кефирчику и что-то типа бананов покушай, на похмелье самое то И не шути так больше с организмом )
0

Поделиться сообщением

Эх ты, гуляка! Я сама такая ) Давай уже за ум браться? А?
0

Поделиться сообщением

Хай народ! Я туточки, голова прошла, за ум взялась. Всё по теме! Коман, бэйби! Вес 88,4
0

Поделиться сообщением

Четвертый день - полет нормальный, я по ходу вклинилась. Одной скучновато между прочим! Вес 85,3 как выражёвываются - слилась вода! Хо-хо! Дальше всё по прилагаемому списку,чёт скучно становится на диете, так хочется праздника и излияний.
0

Поделиться сообщением

Ну что, классика жанра, скоро на море. Вот, решила немного присесть на эту диету. Ну, как присесть, как всегда, будем заменятЬ, но попробую все же придерживаться основных принципов.
0

Поделиться сообщением

1 день. Завтрак: 1 тарелка пшенной каши с 1 вареным яйцом. После еды выпить 1 стакан талой воды с разведенной в ней ½ чайной ложки яблочного уксуса (можно заменить на 1 стакан яблочного сока). [color=#FF0000]Замена: тарелка зерновых макарон + яйцо. Кофе с молоком. [/color] Второй завтрак: 1 чашка зеленого чая со щепоткой корицы.[color=#FF0000] - тут может тоже поменяю на кофе с молоком[/color] Обед: 1 тарелка рыбного бульона со сваренной в ней рыбой (примерно 100 гр. рыбы). 5 зерновых хлебцев или несколько ломтей хлеба из муки грубого помола (можно ржаного, кукурузного, с отрубями и т.д.).[color=#FF0000] - какой-то суп себе сварганю, и пара кусков хлеба с отрубями. [/color] Полдник: 1 тарелка нашинкованной белокочанной капусты. При желании в капусту можно добавить лимонный сок (лимонную кислоту), лимонную цедру и оливковое масло.[color=#FF0000] - овощной салат с оливковым маслом[/color] Ужин: 200 гр. вареной говядины (при желании можно заменить на 200 гр. крольчатины). 1 стакан молока. -[color=#FF0000] что-то белковое и кефир, ряженка или еще что-то. [/color] Сразу оговорюсь, так, где творог, буду есть творожный десерт, но буду есть меньше. Не хочу творог, хочется вкусненького ) По факту отчитаюсь, что получится.
0

Поделиться сообщением

За красивыми названиями диет порой скрывается обычное меню, навязанное вам каким-то Васей Петровым из деревни Синие карандаши. Не дайте себя запутать! Питайтесь правильно, занимайтесь физкультурой и будет вам счастье! Тема закрыта, дальнейшие обсуждения здесь - viewtopic.php?f=30&t=31&p=10757#p10757
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу