• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
MissMarple

Обсуждение конкурса "Победи свою лень"

139 сообщений в этой теме

С весами- у меня уже третьи,т.к. двум предыдущим я не верила. Не верила,что перешагнула рубеж в 65 кг, потом в 70, сейчас весы показывают 75 с хвостом.... и наконец я поняла, что дело не в весах, а во мне(

Элеонора, успехов! 

0

Поделиться сообщением

Screenshot_2017-11-27-18-45-05-917_ru.harmonicsoft.caloriecounter.png

0

Поделиться сообщением

Во как мы технически подошли к марафону и еде. Кухонные весы не просыхают)))) Требуется критика.

TMPDOODLE1511805191161.jpg

Изменено пользователем MissMarple
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MissMarple сказал:

Требуется критика.

Не критика )) но совет могу.

Белковая ты душа ))

Я понимаю, что была у тебя рыбка. Но все же  лучше не одним хлебом угли набирать. )

Давай сегодня кашку на завтра сварим какую-то? 

Где овощи и фрукты? 

В день можно до 400 гр фруктов и порядка 500 гр овощей, думаю, что даже больше ) Давай завтра постараемся хоть что-то добавить еще полезного? 

0

Поделиться сообщением

Только что, admin сказал:

Не критика )) но совет могу.

Белковая ты душа ))

Я понимаю, что была у тебя рыбка. Но все же  лучше не одним хлебом угли набирать. )

Давай сегодня кашку на завтра сварим какую-то? 

Где овощи и фрукты? 

В день можно до 400 гр фруктов и порядка 500 гр овощей, думаю, что даже больше ) Давай завтра постараемся хоть что-то добавить еще полезного? 

Спасибоны!

Тоже заметила,что овощей и фруктов можно поболее. Были свекла  и клубника. всего 350 гр. мало. Зато вчера я салатов переела)

На завтра готова греча. к ней  будет курица отварная. Это на обед планируется. и помидорки.

А вот на завтрак хочется творожку с изюмом, но можно ли сметану к нему? И чем дополнить творог из углей?

0

Поделиться сообщением

Сметану можно. К творогу фрукты хорошо. 

А я завтра буду шалить сокрее всего клубничным вареньем )

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

TMPDOODLE1511889200293.jpg

Физнагрузка еще впереди, что-то я поторопилась с отчетом. Еще был укроп 12 гр. на ужин.

Мало овощей и тем более фруктов. Буду учитывать на след. дни. А вот по калориям я прям даже умудрилась набрать свои 1700 почти! И вчера мне распланировали 1900 с хвостом, а сегодня урезали рацион. Из-за треньки?

0

Поделиться сообщением

Ир, завтрак совсем никуда ( 

Ланче-завтрак - ну, терпимо в принципе, но мне кажется, что жиров там много

Хлопья - это вкусно, но лучше бы более существенное что-то ))

Ну,  и про ужин тоже знаешь, думаю ) 

Ир, давай планировать с вечера. Ты ведь уже с вечера знаешь, что у тебя утром и днем. Если будешь планировать продукты, то не придется перебиваться чем-то не полезным. 

1

Поделиться сообщением

Кстати. от общения с диетологом я только один полезный совет взяла. 

Все же очень хорошо отказываться от сладкого и не дразнить свои рецепторы. 

У меня правда в субботы был очень углеводный закидон, но когда не ем сладости - мне лучше и легче. 

Так что сладкому - нет. 

Лучше получать сахар из более полезных источников

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, admin сказал:

Ир, давай планировать с вечера. Ты ведь уже с вечера знаешь, что у тебя утром и днем. Если будешь планировать продукты, то не придется перебиваться чем-то не полезным. 

Ириш, завтра у меня командировка, будет только завтрак и ужин.. а с собой я могу взять только банан, яблоко и питьевой йогурт. Там негде будет другое есть и я на обществ. транспорте,так что  особо и не возьмешь ничего.

Планирую

Завтрак:

творог 100 гр

сметана 30 гр

изюм 5 гр

хлопья кукурузные 10 гр

яблоко 200 гр

всего 311 калорий. а дальше не придумала(

0

Поделиться сообщением

Ир, поддай на завтрак углей. Пожалей свою организму, которой надо будет целый день быть на йогурте. Даешь кашу! 

0

Поделиться сообщением

Ириш, подозреваю, что я наемся 100 гр творога на раз и два... вряд ли что в меня влезет еще. но мож 100 гр кашки 5 злаков еще? а яблоко возьму с собой в электричку.

днем будет банан и йогурт питьевой.

а вечером гречка с курицей. должна ж я ее когда-то съесть.

Кстать, рано я на 2 мили замахнулась. Прошла чуть больше мили и Бобик сдох. Рано, рано, нужно постепенно нагрузон увеличивать.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, MissMarple сказал:

Ириш, подозреваю, что я наемся 100 гр творога на раз и два... вряд ли что в меня влезет еще. но мож 100 гр кашки 5 злаков еще? а яблоко возьму с собой в электричку.

днем будет банан и йогурт питьевой.

а вечером гречка с курицей. должна ж я ее когда-то съесть.

Кстать, рано я на 2 мили замахнулась. Прошла чуть больше мили и Бобик сдох. Рано, рано, нужно постепенно нагрузон увеличивать.

Тут проблема в том, что у тебя совсем скудный завтрак + целый день без еды совсем. А потом вечером ты будешь готова съесть слона. 

0

Поделиться сообщением

Screenshot_2017-11-29-21-27-25-520_ru.harmonicsoft.caloriecounter.png

0

Поделиться сообщением

Сидела и высчитывала калории у наггетсоа и стрипсов)

Проблема назрела какая: нет аппетита. Особенно когда устанешь.

ПЫС. Вес не поменяла)

Скрытый текст

TMPDOODLE1512016514059.jpg

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

TMPDOODLE1512073982153.jpg

0

Поделиться сообщением

Все Ирины советы постараюсь учесть. Но изменения в питании нужны более глобальные, чем можно было подумать.

Скрытый текст

TMPDOODLE1512157054578.jpg

0

Поделиться сообщением

а завтра замеры..... и завесы..... :grust:Посмотрим, ушло ли что-то из   99 см низа живота. Блин, я метр в диаметре! метр, Марья Петровна! Как баобаб нафиг.:kolobok_addon_wall:

ПЫС. Больше метра, если попа 105 см... Я толще баобаба!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Ир! Я такой же баобаб )) 

0

Поделиться сообщением

Раннее зимнее утро, слышно грохот падающих снежинок, ветер сдувает в космос грязь..... город спит, и только толстый Баобаб замеряет  свои годовые кольца и пишет в табличку.

Оказалось, что есть одно место, где я не худею, а наоборот-поднабрать бы. Это голень.  И  голень не подвела. + 1. Лесли Сансон привет!

Что дала в итоге эта неделя.

1. Мне трудно.Взвешивать, учитывать каждый грамм сожратого, сразу бежать к проге,записывать и т.п.

Питание  потянуло за собой пересмотр привычек, организацию посуды на кухне, список продуктов, чуть разгрузило морозилку(наконец-то свершилось!) .

2. Зачастую я ем порцию в два приема,т.к. не могу полноценно завтракать и обедать.

Откровения недели:

1. Я мало ела, и видимо это было  уже давно.

2. Еще я  плохо ела. Пищевое поведение и пищевая культура у меня не очень, мало полезного.И это тоже с давно.

3. Некоторые продукты калорийнее,чем думалось. К примеру-свинина, вкусная сволочь, но до свидания. А семечки вот, которые поедались с чувством вины, теперь  смело идут на перекус.

4. Оценила полезность инфы, которую девочки выложили на форуме. Да что там- цены ей нет!!!

5. Оценила, что такое- поддержка и сбрасывать вес вместе. Когда боевые подруги тратят свое время и  вычищают твое мню, кропотливо, изо дня в день , перебирают продукты и делают это снова и снова..эх!

Что хочется улучшить на след. неделе:

1. Правильнее распределять продукты по приемам пищи.

2. Улучшать качество еды- больше фруктов и овощей. И  круп.

3. Уменьшить кофе.

4. Стараться кушать в одно время. Тяжело очень, но надо втягиваться.

5. Планировать меню накануне, хотя бы в общих чертах.

6. Физактивность увеличивать.

7. Наладить сон.

Ну а итогом недели стало -1,5 кг ( в них и вода конечно, много воды) и - 4 см низ живота. Ну и я поверила наконец, что смогу сбросить лишнее. Сколько раз  уже отчаивалась...  Но если вот так подходить к питанию всерьез, где-то и чересчур ( я взвешивала даже косточки от рыбы  и шелуху от семечек, чтобы узнать чистый вес)  и каждый день и не бросать- то даже в моем возрасте и состоянии здоровья это реально.

Отдельное спасибо всем, кто эту неделю был рядом! Пошла я варить яйцо и кашку:flirt:

пыс.  Как хочется побыстрее увидеть, как эта прекрасная сумасшедшая рыба в горошек доплывет хотя бы до первой елочки! эт про линейку.

Скрытый текст

Меню суббота

TMPDOODLE1512281805606.jpg

1

Поделиться сообщением

для меня стало откровением, что я сбросила на этой недели 0.6 кг )) Думала, что ничего. 

Всего за 2 недели ушло 1 кг. 

Сегодня пришли КД. Вчера был полный расслабон и вредная еда. И я без привеса. 

Если сегодня я буду без вредностей, то завтра может быть даже отвес. 

Цель новой недели - увеличить физ. активность

1

Поделиться сообщением

Блин, готовлю обед и шепчу вслух: углей, угей..надо больше углей...  хоть вообще белОк не ешь....

К февралю по городу будет ходить истощавшая женщина с горящими глазами и  сиплым бредом: углей, углей...баобабы, баобабы... БЖУ, БЖУ....

0

Поделиться сообщением

Так, динамика хорошая, сегодня 74,2. Я  не первый год замужем худею, и знаю, что частично вес уходит за счет воды, поел углей-отек, поел белка-не отек, не добрал еды- отвес, мало поспал-привес..да много чго может повлиять... Но такую цифру я уже давно не видела. Увижу 73, перестану ворчать насчет калорий, бжу и взешиваний фантика от конфеты огрызков от яблок.

Ириш, критикуй пож... но немножко я и сама уже вижу, где накосячила.

ПЫС. завтраки воскр и понед перепутаны местами.. и не смотри на тренировки- это для зарабатывания бонусов было:kolobok_addon_girl_flirt:

Блин, немного картошки и какао с молоком сжирают  треть суточной нормы!!!!! Зато салатов можно есть тазы, ведра, баки, цистерны, космические шатлы...

Скрытый текст

TMPDOODLE1512462950889.jpgTMPDOODLE1512462943396.jpg

1

Поделиться сообщением

Привет, девочки!

Давно Иру просила напомнить мне пароль на этот сайт, только сегодня решилась,  уже пора ...

Разожралась я почти на 80 кг, не взвешивалась еще, но чувствую где то так.

В зеркало не хочется даже смотреть на себя, полный шкаф маленькой одежды, а я всё еще жру сладкое и толстею.

Очень хочется вернуть свои 60, понимаю что это будет длительный процесс, но всё это время мне будет нужна ваша поддержка, я уже привыкла с вами худеть )))

Завтра взвешусь и сделаю замеры :i05051:

0

Поделиться сообщением

С возвращением! И вкусной тебе диеты! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу