• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Лето на дворе - стройность на бедре ))

68 сообщений в этой теме

Лето на дворе

Стройность на бедре

Баба на метле 

Едет на морЕ

Мы все в игре

В полном сборе

Скажем да веса потере

Худеем в приятной атмосфере 

0

Поделиться сообщением

Тут будет моя табличка, но потом, если будут результаты

Дата Вес ОБ ОТ ОГ Бедро Голень Бицепс
17.07.2017 74,8            
24.07.2017 73,9            
31.07.2017              
07.08.2017              
14.08.2017              
21.08.2017              
0

Поделиться сообщением

:sticker_viber_00056302::sticker_viber_00056307::sticker_viber_00056306:

17.07.2017 55,3 88/89 63 80 49/50 33 23,5
24.07.2017 55,1 88/89 63 80 49/50 33 23,5
31.07.2017 56,3 88/89 63 80 49/50 33 23,5
07.08.2017              
14.08.2017 56,8 :fuck:          
21.08.2017 57,5 :focus:          

31.08.2017 :kolobok_addon_unknown: 88/89 63/65 80 49/50 33 23,5

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, admin сказал:

Лето на дворе

Стройность на бедре

Баба на метле 

Едет на морЕ

Мы все в игре

В полном сборе

Скажем да веса потере

Худеем в приятной атмосфере 

Надо добавить : Ё-ё!

Девочки, я с вами, но как  руссишь партизанен. Как только я выхожу из подполья, сразу такая фигня начинается в жизни!

У меня теперича есть программка, я там  изредка вес фиксирую... Пока особо нечем хвастать. Но бобры не сдаются!

Словом, буду поддерживать вас морально и материально  .:flirt: Всем успехов!

0

Поделиться сообщением

Ириш, мне тоже нужно осторожно очень. Я не могу собраться толком. Но надеюсь, что попрет. 

0

Поделиться сообщением

Ир, каждое утро я смотрю на свое брюхо и обрюзгшие бедра, да и на руках висит такое желе, фуфуфу... Расстраиваюсь... обещаю себе,что вечером позанимаюсь... А работаю много..и к вечеру только лечь и подышать. И так изо дня в день, из неделю в неделю, из месяца в месяц...  И моя понимать, что из года в год у меня уже может не получиться.

Чо будем делать? Просто питание нормальное- я и так не переедаю совсем. Этого мало. Нужна физра. Физра как кислород во вражеской атмосфере. Может, кто и похудеет без физры,но не я. И иммунитет сразу нормальный, и депрессняк отступает.. Вытрясешь воду из ушей и как новенький ( это я про после басса).

Если тебе зал больше по душе- давай ты будешь в зал ходить, а я в басс? Но надо сейчас решиться, пообещать друг другу и все, заниматься, более не размышляя: а надо ли, а может пропустить сегодня и т.п. Решили-ходим.

0

Поделиться сообщением

Я и бассом не побрезгую )) 

Делать определенно что-то нужно.

У меня проблема реально с головой )) Я переедаю по многим причинам. И спортом это не вытянешь одним. Надо меньше жрать  и больше двигаться. 

0

Поделиться сообщением

Девочки, худеем мы на кухне. Спорт — для здоровья, хорошего самочувствия, для того, чтобы где-то что-то подкорректировать в пропорциях тела.

Если не худеется — нет дефицита. Это физика. Я 10 лет потратила на то, чтобы это понять и принять.

НМЖ. Вот и весь секрет. Просто со спортом процесс идет веселее и правильнее, что ли... Но и НМЖ надо правильно делать, не урезать тупо все, что вкусное и любимое, а сбалансировать меню. Белок — 1 г на 1 кг веса тела, жир 0,5-0,7 г на 1 кг веса тела, остальное - угли. Это в среднем. А так надо смотреть, может кому жира добавить, а кому-то — белка меньше или больше...

Вспомните Брина, он часто говорит, что худеем тогда, когда поступление энергии контролируем. Да и Цацулин тоже об этом вроде говорил. Кобыляцкую у нас тут можно почитать. Инфы море. Мы как хомячки — все  полезное тащим  в норку. Зайдите — освежите в памяти. Я сама так часто делаю, т.к. неправильные шаблоны в питании и вообще дают о себе знать периодически. 

Но если профицит из-за психологических проблем, то сначала надо с ними поработать. Или как-то параллельно... 

Я наверное вас уже замучила нравоучениями :kolobok_addon_pardon: 

1

Поделиться сообщением

Женечка, ты вовремя вправляешь мозги, а это в миллион раз ценнее, чем если бы написала:  сюсюсю, все хорошо.

Буду временами пересматривать, это и правда надо делать. Вроде и знаешь, а подзабываешь.

Жень, у меня и так нет много калорий, но есть огромные отеки,постоянные, и дряблость какая-то.. я даже сомневаюсь,что это все жир.:upala:

И психологические проблемы- они годами копились. Вроде разбросал часть, полегчало, а на утро поднимается новый пласт. Это я как человек, который реально над ними работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ, говорю. Чото накопила я барахла ненужного.

Короч, вперед! Читать и смотреть будем по пути. Но. Давайте здесь писать, а не ходить с этим втихую. Написал- уже полгче.. И иногда и сама понимаешь, что делать.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, admin сказал:

Я и бассом не побрезгую )) 

Все зависит от того, КАК плавать. Если отдыхать между заплывами, а плавать расслабленно, то польза будет- от контакта с водой и т.п.,но вряд ли калорий сожжется много.

А если вон как мужики к Айронмену.. я думаю, им можно 4-5 тыс калорий каждый день в топку, все сожгут! Они такие все мускулистые, вот у кого рельеф! Он просто руку поднял- анатомию и физиологию изучать можно.

Долой Зинаиду Захаровну из наших бассейнов! Даешь Айронмен и 5 км на открытой воде!

Еще  6 дней и 2 часа басс будет закрыт. Эхехе.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MissMarple сказал:

Жень, у меня и так нет много калорий, но есть огромные отеки,постоянные, и дряблость какая-то.. я даже сомневаюсь,что это все жир.:upala:

Ир, отеки могут быть солевые или углеводные. То есть они и от соленого и от сладкого случаются. А еще от кортизола, который гормон стресса.

А ты считала калории? Я вот всегда думала, что ем мало. А когда стала читать — подофигела. А когда посчитала БЖУ — еще сильнее офигела. У меня был большой перебор по жирам, за счет сладостей, в основном. Т.к. мясо я нежирное предпочитаю, маслом растительное и сливочное тоже не особо увлекаюсь. А вязть ту же шоколадку, там 30 % жира! Из плитки 100 г, как минимум 30 г жира, а это уже пол моей дневной нормы. 

Навскидку у меня лично не работает. Мне годами надо было взвешивать яблоки с хвостиками и без, чтобы выработать "глаз", на который я теперь прикидываю. 

Понимаю, что это нудное занятие и не каждый выдержит — калории считать, но хоть 2-3 недели — чтобы понять, что вообще происходит. :kolobok_addon_write:

0

Поделиться сообщением

Всем бодрячка!

6wiy6Y4mnoo.jpg

0

Поделиться сообщением

Женечка, я пробовала считать калории, косоруким и косоглазым  как я это дается очень тяжело))))

Сладкого я ем крайне мало. Стала замечать, что моя безумная головная боль чуть утихает, когда я немножко сладкого съем ( ягоду и каплю сахара, меда даже не ложку, а облизать  и т.п.)

С углеводами решила разобраться. Буду больше круп есть на гарнир. А вот хлебы убирать.

На сегодня из сладкого- половинка зефира, это 22, 5 гр. И не хочется сладкого.

Я решила, что ужинать буду творогом по возможности. И вкусно мне- с ягодой свежей, и белок, и должно быть получше в смысле веса. И еще рядом с домом есть магазин , очень меня выручает, чтобы не оставлять на еду все те небольшие деньги, какие есть, там хороший творог- 10 суток хранится всего лишь, всегда свежий.. но я беру 9%.. 5% не такой вкусный...

Заодно буду гулять к магазину хотя бы 5 минут. А то тоска меня вовсе сожрала уже, только жир выплюнула.

0

Поделиться сообщением

На меня напала лень :lazy2:

wk_KTqxQlJQ.jpg

0

Поделиться сообщением

Для настроения

JMt39U24frY.jpg

0

Поделиться сообщением

я пока в зал не попала )) 

Вчера после концерта ела шаурму )) ночью на крещатике ) 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, admin сказал:

Вчера после концерта ела шаурму )) ночью на крещатике ) 

После концерта да еще и на Крещатике — можно! Шаурма пойдет только на пользу :zhrets:

0

Поделиться сообщением

Та там такой мальчик шаурмист был, просто улет )) Еще одно шоу 

0

Поделиться сообщением

Доброго утра!

Upu1rKNSrIs.jpg

1

Поделиться сообщением

Я бы там тоже посидела ))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, admin сказал:

Я бы там тоже посидела ))

А я бы и полежала — там подушечки есть, с котиком и книжками. :d_coffee:

0

Поделиться сообщением

Кстати, о птичках.

Стандартные диеты при ожирении

При ожирении рекомендована Диета № 8 и ее модификации. Широко применяются разгрузочные дни.

Существует огромное количество « модных» диет для похудания. Большинство из этих диет нефизиологичны, дефицитны по многим нутриентам. На этих диетах возможно быстро потерять вес, но в дальнейшем, вернувшись к прежнему образу жизни, масса тела быстро возрастает.

В настоящее время в стационарах для больных ожирением рекомендуется вариант диеты с пониженной калорийностью.

Химический состав и энергоценность диеты №8

Белков 100 г, жиров 80 г (из них 30-40 г растительных), углеводов 200 г; калорийность 1700-1900 ккал; ретинола 0,4 мг, каротина 15,6 мг, тиамина 1,1 мг, рибофлавина 2,2 мг, никотиновой кислоты 17 мг, аскорбиновой кислоты 150 мг; натрия 3 г, калия 3,9 г, кальция 1 г, магния 0,45 г, фосфора 1,6 г, железа 0,035 г.

Витамины поступают в организм вместе с сырыми овощами и фруктами.

В условиях стационара при тяжелой степени ожирения могут назначаться более редуцированные по калорийности (1200-600 ккал) диеты, но содержащие физиологическую норму белка.

Источник https://www.smed.ru/guides/259/ и https://www.smed.ru/guides/65205/

0

Поделиться сообщением

Оттуда же:

В лечении ожирения можно выделить две фазы: похудания и поддержания достигнутых результатов. Наиболее успешной является первая фаза, во время которой пациенты мобилизуют силу воли и худеют. Как только образ жизни и питания возвращаются к исходным позициям, потерянные килограммы набираются вновь. В связи с этим большое внимание со стороны врача должно быть уделено фазе поддержания достигнутых результатов. Излечить от ожирения невозможно, поэтому лечение следует проводить пожизненно.

Типовой совет следовать диете, как правило, не приносит успеха, так как воспринимается больным как краткосрочный. Если заставить больных резко изменить свои пищевые привычки, они будут плохо придерживаться таких рекомендаций, чувствовать неудовлетворенность и раздражение и, в конечном итоге, вновь прибавят в весе.

Рекомендуется постепенное, длительное изменение характера питания, пищевых привычек, а не временное ограничение употребления определенных продуктов.

Чем выше степень ожирения, тем значительней должно быть снижение энергоемкости рациона. При значительно выраженном ожирении калорийность рациона можно уменьшить на 40-50% от расчетной - такую диету применяют в специализированных лечебных учреждениях. При этом необходимо постоянное наблюдение врача.

0

Поделиться сообщением

а диета 8 у нас кажется была тут ))

0

Поделиться сообщением

ага... знать, верной дорогой идем,товарищи.-и она захрустела укропчиком.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу