• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Selena

Видео тренировки с Джиллиан Майклс (Jillian Michaels)

3 сообщения в этой теме

Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) американский персональный тренер, активно появляющийся в различных американских телешоу. 
Родилась 18 февраля 1974 г. (43 года), Лос-Анджелес, Калифорния, США
i?id=3a664d7a14be6991f4de11dd7467649d-l&

0

Поделиться сообщением

"Плоский живот за 6 недель" (6 Week Six-Pack)
Джиллиан жёсткая и требовательная, именно это меня в ней и подкупает. Видимо ласка на меня не действует))) Меня надо бить тапками, тогда я буду выкладываться. Все её тренировки, за исключением силовых (ну там своя специфика...) очень динамичные и грамотно составленные. Я расскажу о тех, которые я попробовала и о тех, которые выполняю сейчас. Самой первой тренировкой была "Нет проблемным зонам", а чередовала я её с "Плоский живот за 6 недель". По порядку. "Нет проблемным зонам" - это круговая тренировка по 2 повторения в каждом круге, последний круг( слава богу) без повторов. У меня от неё хорошо загружается пресс, квадрицепсы и трицепсы. Тренировка сложная и под конец, когда все слова запрещённые цензурой кончаются, и кажется, что сейчас сдохнешь, начинается растяжка. Самое прикольное наступает после занятия и после душа. Голова чиста от мыслей, состояние полета, связь с космосом )))), в общем - кайф! Ради которого и выкладываешься в процессе. 

"Плоский живот за 6 недель". Здесь 2 уровня ( 3 недели на каждый)и три варианта выполнения: для новичков, подготовленных и хорошо подготовленных))) Если честно, я застряла на первом  Ну никак не идет мне второй уровень, хоть ты тресни! Но и 1 уровень дает свои результаты. Но почему то у меня, особенно хорошо прорабатываются косые мышцы, они становятся каменные, а вот с вожделенными кубиками я так и не успела встретится)))) Шучу, с кубиками встречаются иначе)

0

Поделиться сообщением

Итак, я начинаю заниматься по программе Джиллиан Майклс, рассчитанной на 2 месяца.
На неделе 6 тренировок по 30 минут
Две кардио-тренировки

Два дня будут посвящены работе над мышцами груди, плеч, трицепсов, квадрицепсов
И другие два дня работа над мышцами спины, бицепса, бедер и ягодичных мышц

И какой-то бонус)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу