• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Selena

Уход за волосами.

19 сообщений в этой теме

[b][u]Маска для блеска и роста волос.[/u][/b] 3 ст. л. сухой горчицы 3 ст. л. оливкового масла 2 ч. л. сахара 2 ст. л. горячей воды Перемешиваем ингредиенты, наносим на корни волос, укутываем голову в целлофан, а затем полотенцем на 20-30 минут, смываем и моем голову шампунем.
0

Поделиться сообщением

Лет 10 назад я увлекалась ароматерапией, запомнилось одно средство, для блеска волос Всё очень просто: берем небольшое количество воды ( 200 ), капаем 2 капли масла розмарина (при условии, что оно концентрированное, бывают разбавленные - их можно больше) Мочим расческу и расчесываем волосы. Волосы реально блестят.
0

Поделиться сообщением

Чисто случайно вчера купила на пробу аргановое масло для волос. И могу сказать, что мои измученные покрасками кончики волос прям на глазах ожили. Очень понравился эффект, волосы гладенькие и очень ухоженно выглядят.
0

Поделиться сообщением

я уже на том форуме писала с фотками... если нужно отрастить то - дрожжевая маска агафьи - и спрей для роста волос каждое утро и вечер тож агафьи)) лучше этого нет ничего из того что можно прикупить за любую цену))
0

Поделиться сообщением

Начала использовать АЕвит для волос: добавляю в маску для волос и в масляную маску. :good: Пока 2 раза использовала. Блестят. :girl_angel:
0

Поделиться сообщением

А у меня какой прикол с волосами...... :twisted: Пошла я неделю назад в парикмахерскую челочку подстричь и подравнять концы. Парикмахер перебирала что-то там, перебирала, а я по приколу говорю: что вошки? Она: Да. Тут я и офигела :ai: :ai: :ai: откуда и вообще, говорю: может перхоть, она: счас покажу. Ну реально перхоть :bh: на затылочной части, мне ж там не видно, никто туда не заглядывает никогда, спереди нету. Ну короче мы там с ней еще поговорили, я вышла как обосранная с парикмахерской. Измучилась сама и всех задолбала уже. Пошла к куме, она посмотрела (с зверюшками встречалась уже), говорит перхоть, причем ужасная. Купила я Дермазол, помыла 1 раз и все прошло, голова стала чистой и не чесалась, но на мои длинющие волосы 1/4 банки не вымыла даже. Вчера мыла опять. Сначала простым шампунем(Пантин), потом в конце Дермазолом намазала, оставила и смыла, волосы конечно классные, но перхоти опять куча и чешется. И я опять думаю что у меня квартиранты, это ж надо так человека из колеи выбить, неделя уже прошла, а я все никак не успокоюсь. Да они бы уже прыгали по всему дому, если были бы.....правда ведь? :ai: :ai: :ai:
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Чисто случайно вчера купила на пробу аргановое масло для волос. И могу сказать, что мои измученные покрасками кончики волос прям на глазах ожили. Очень понравился эффект, волосы гладенькие и очень ухоженно выглядят.[/quote] Ириш, давно пользуюсь, в восторге просто, никакими бальзамами не пользуюсь, просто после мытья 1/3 парой капель арганового масла смазала и все супер, расчесываются классно и блеск и вообще ухоженный вид.
0

Поделиться сообщением

Ален, пантин отставить при перхоти. И вообще лучше ним не пользоваться. Дермазолом дальше мыть. А потом переходить на какие-то мягкие шампуни. А еще лично мне сульсена помогает.
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Ален, пантин отставить при перхоти. И вообще лучше ним не пользоваться. Дермазолом дальше мыть. А потом переходить на какие-то мягкие шампуни. А еще лично мне сульсена помогает.[/quote] сульсена мазь? тоже читала про нее, помню мужу Дермазол когда-то помог, потому его и купила, но 50 мл это мне чтоб вымыть хорошо на 2 раза :ai:
0

Поделиться сообщением

там врем вроде сульсена. Она копеечная. Но пользоваться нужно не один раз. Попробуй. От нее еще и волосы хорошо растут
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]там врем вроде сульсена. Она копеечная. Но пользоваться нужно не один раз. Попробуй. От нее еще и волосы хорошо растут[/quote] попробую обязательно :friends: :friends: :friends:
0

Поделиться сообщением

Расскажите нам, помогло вообще?
0

Поделиться сообщением

Сульсена точно помогает. Если нет, то это уже к врачу нужно на консультацию, так как может быть что-то серьезное.
0

Поделиться сообщением

я вчера у своего прежнего мастера перестригала неудачную стрижку ( с 18 марта как пр..дурок ходила), она мне посоветовала маску для придания объема и питания волос: ржаной хлеб(не дарницкий, а ржано-заварной,Крепыш и т.п.) раскрошить,залить кипятком, чтобы хлеб только покрывался водой, когда остынет до комн.температуры,добавить меда каплю + касторовое масло. намазать на волосы, втереть в кожу головы, укутать, час держать, смыть. делать раз в неделю. Я вчера вечером сделала. Объем даааа...хороший. Голова как одуванчик)
0

Поделиться сообщением

интересная маска ) Но я лентяй. Мне баночки подавай готовые )
0

Поделиться сообщением

я делаю маску из репейного масла
0

Поделиться сообщением

[quote="Grass"]я делаю маску из репейного масла[/quote] А подробнее?
0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу