• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Трактир "Ужин Вурдалака"

89 сообщений в этой теме

Итак. Начинаю программу по снижению ЖМ. Вес стартовый мой 68.5 - после отдыха и поедания шаурмы. Калории считать не хочу. Буду думать башкой. Готовить полезную еду. Объемы Бедра - 97 Талия - 68 грудь -93 Ляшка - 60 ((
0

Поделиться сообщением

16.07.16 Вес 68.6 Объемы не замеряла Еда 3. смесь хлопьев нордик + тушеные кабачки, вареное яйцо. Кофе с молоком п. Кофе с молоком, 3 финика, чуть орешков и 2 чернослива. о. Цельнозерновые макароны, биток из куриного филе. Тушеные кабачки Яблоко ) п. тарт с вишней у. морской окунь, салат овощной, немного орехов, 3 кураги. Еще по ходу дела немного вишен цапнула, пока готовила ) Была треня.
0

Поделиться сообщением

17.07.16 Вес 68.3 -200 гр завтрак - каша многозерновая, тушеные кабачки, кусочек хлеба с плавленым сыром и колбаской. Кофе с молоком п. Тарт с вишней, кофе с молоком о. рис, рыбка, кабачки, баклажаны. 3 чернослива, 1 курага, 1 инжир, чуть орехов п. Персик, активия с кокосом питьевая, пара маленьких гречневые печеньки (пробовала) у. салат овощной. 2 вареных яйца. Чай с парой фиников и орешков. - от этого надо отказаться, но пока не могу, очень хочется именно чая с чем-то
0

Поделиться сообщением

18.07.16 Вес без изменений. з. творог, немного вишневого варенья, 2 гречневых печенюшки, кофе с молоком. п. кофе с молоком, 3 финика, немного орехов о. Рис, тушеные кабачки с филе, 1 яйцо. Кофе с молоком + пара печенюх п. фисташки, рисовый пудинг у. Большая тарелка овощного салата с крабовыми палочками и кукурузой. Чай + сухофрукты. - если не будет уходить вес, то от такого лакомства придется отказаться ((
0

Поделиться сообщением

Ира, привет!желаю отвесного и удачного дня!
0

Поделиться сообщением

Спасибо, Наташа. )) Вес без изменений. З. Овсянка, кабачки, баклажаны, колбаска и 2 кусочка плавленого сыра. Кофе с молоком и 4 финика п. Фисташки, йогурт, кофе с молоком о. Рис, кабачки, баклажаны, куриное филе, яйцо. Пара гречневых печенюх, кофе с молоком п. активия лате у. 2 бутера с перцем и котлетами п. чай с орешками Нахерячилась в зале ))
0

Поделиться сообщением

Ир, судя по названию питание должно быть однообразным)))) как калории будешь подсчитывать?)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Я ж не считаю )))
0

Поделиться сообщением

68.9 (( Капец привесило Ну, как пришло, так и уйдет, надеюсь, что с отвесом потом качнет вниз. Скажу сразу, я привыкла худеть и есть творог на ужин, сейчас пытаюсь отвыкать от этого. Тяжело мне. Но я не хочу жить на твороге. з. 2 кусочка тостового хлеба, помидор, 2 яйца, кофе с молоком п. фисташки, 3 гречневые печеньки, яблоко, кофе с молоком. о. гречка, грибы, огурец, 2 фитнес сосиски, финики, кофе с молоком П. Активия, яблоко У. Салат, котлеты, грибы П. Сыр. Сливы
0

Поделиться сообщением

Ира, привет! Вот так карячишся. а тебе бах ... и привес! Как пришел таки уйдет!
0

Поделиться сообщением

+100 и отеки. Уже злюсь просто. Думаю, что таки вернусь к режиму, на котором худела раньше. Будет 1 разгруз в неделю. Они у меня не голодные, но хоть воду будут гонять. З. Слива, 2 кусочка хлеба с маслом и сыром. Кофе с молоком. п. кофе с молоком, орешки, финики, йогурт о. гречка, грибы, сосиски, орешки п. финики у. салат, мясо с грибами п. гречневые печенюхи, чернослив Блин, как не жрать столько углей, когда так хочется сладкого.
0

Поделиться сообщением

Комменты прошу сюда. viewtopic.php?f=17&t=3&start=920 Так как темка мне нужна будет для анализа потом. Чтобы меньше читать приходилось ))
0

Поделиться сообщением

-400. З. Хлеб, масло, сыр, кофе, молоко п. Арахис, финики, кофе с молоком о. Цельнозерновые макароны, мясо, грибы, огурцы п. финики, арахис, кофе с молоком у. заливное из рыбки п. чай, сыр, наверное еще чернослив или финики (орехов уже хватит) :D
0

Поделиться сообщением

-700!!! Хотя вроде и ела нормально, и даже не мало. з. Хлеб, мед, кофе с молоком п. хлеб, мед, сыр, кофе с молоком (больше не буду, хлеба наелась вроде) о. макароны, котлеты куриные, огурцы, оливки, горчица п. печеньки, чей п. чей, орехи, персик у. бокал вина, салат из помидорок, руколы, яиц и тунца, 2 кусочка хлеба (ага, хлебный день) п. чай, чернослив, финики - серотонинчика надо было
0

Поделиться сообщением

+200, какая-то мазня, видимо от таблеток ( Ну, и хлеба вчера было катастрофически много, но мне его хотелось. Взвесилась после 2 приемов пищи. В итоге от вчерашнего -200. Подвину линейку з. бутеры с хлебом, маслом и диетической колбасой. кофе с молоком п. вареники с картошкой (привет серотонину), кофе с молоком о. Обедали в Сушия после лечения зубов. Ела стеклянную вермишель с морепродуктами, пила лимонад, лате, и ела чизкейк. п. кукуруза, нектарин, конфетка п. попкорн карамельный, чуть соленого. 0.2 пива 2%. п. чай с конфеткой
0

Поделиться сообщением

Итак, после похода в кино +0.6 Отеки чувствую, аж на ноги неприятно становиться. Ну, сегодня у нас бабаны, так что завтра буду как лань, стройная и легкая. В зал попаду не раньше среды. Надо пролактин сдать, а до него за пару дней исключить стрессы и физнагрузки.
0

Поделиться сообщением

Коротко о моем меню сегодня [img]https://v1.std3.ru/5b/98/1452635678-5b98fbb60241f02287e75333123e5ec0.gif[/img]
0

Поделиться сообщением

Ну что. Разгруз особо не помог. -300. Я надеялась хоть на 1 кг воды. Организм жлоб ) З. Макароны, тушеные сердечки, финики, кофе, молоко п. хлеб, сыр, колбаса, кофе с молоком о. булгур, грибы, сердечки п. кофе, молоко, орешки, мороженка (это уже нервное было) У. Салат из помидоров, руколы, кукурузы и моцарелы. Голубец, яблоко. Сироп шиповника
0

Поделиться сообщением

Сегодня сдаю кровушку. Поэтому пока голодная Вес без изменений З. Активия питьевая з2. хлеб прованс, прошуто, кофе с молоком о. голубцы, помидор, хлею, прошуто, кофе с молоком П. Желе шоколадное П. Сердечки, кукуруза у (поздний) салат, ложка морепродуктов, 2 маленькие гречневые печеньки, финики
0

Поделиться сообщением

вес 68.2 болтаемся на месте. Хотя, если учесть, что было и 69, то вроде положительная тенденция. Нужно, наверное посчитать среднее за неделю, это будет более показательно. Сделать выводы и двигаться дальше. з. кофе с молоком, бутер с малом и семгой, бутер с сыром и 3 тонюсенькими кусочками колбасы ) п. кофе с молоком, орешки, желе шоколадное о. макароны, морепродукты с грибами в сливках и с сыром, помидор, кофе с молоком п. Желе, печеньки гречневые, орешки У. Боинчик с мясом. Баклажаны, перец, помидор. Вишня. Напиток сывороточный
0

Поделиться сообщением

Вес 67.7 Оно отвалилось З. Кофе с молоком, бутеры с семгой и маслом п. кофе с молоком, 2 блинчика о. макароны, морепродукты с грибами, сливками и сыром, баклажаны, перец, помидор п. мороженка, желе у. стейк говяжий, овощи, вино сухое. п. вишня, персик, 2 сливы (опять углеводы у меня на ночь, ничего не могу сделать)
0

Поделиться сообщением

Вес без изменений 67.7 (интересно, когда он сжалится и покажет хотябы 65 )) з. бутеры с хлебом, маслом и копченой филешкой, кофе с молоком п. мороженка, кофе с молоком о. Гречка, яйца, фитнес колбаса, помидорка п. яблоко, персик, орехи, написок сывороточный п. 2 тоста с арахисовым маслом, чай. Укусила немного гречневой запеканка. Рецеп будет позже, когда распробую у. большая тарелка овощного салата с моцарелой и копченой грудкой, заправленная сметаной. перец фаршированный (пробовала) Наверное еще будет чай и что-то к нему вкусное
0

Поделиться сообщением

68.3 гадство з. хлеб, масло, семга, кофе с молоком п. хлеб, арахисовое масло, кофе с молоком. Что-то опять дико хочется хлеба ) Но завтра уже на работку, там его не будет в таких количествах. Кстати, масло арахисовое вкуснючее, прямо с кусочками. Соленое. Реально я бы его ложкой жрала о. перцы фаршированные, помидор п. запекантка гречневая у. телятина, салат, чуть копченого сыра (пробовала) п. персик, яблоко
0

Поделиться сообщением

Вес 68.3. жду кд ) з. какой-то божественно вкусный хлеб с зернышками разными, немного масла и балык, кофе с молоком п. кофе с молоком, гречневая запеканка о. Фаршированные перцы, свежий перец ))) п. Активия,финика у. салат, баклажаны, пара кусочков мяса, арбуз, бокал вина, слива, долька персика Это типа было застолье дома
0

Поделиться сообщением

67.5 з. хлеб, арахисовая паста. Кофе с молоком п. финики, орешки, кофе с молоком о. гречка, телятина, перец п. финики у. куриное филе копченое, помидор, лук, вино красное ) Арбуз
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу