• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Tess

Tess - история похудения

17 сообщений в этой теме

Девочки, привет. Я вот решила днев завести. Завтра начинаю диету отрицательного баланса. До этого сидела на весенней. неплохо сбросила и особо не набрала после нее. Правда и порции у меня на диете были хорошие. И кушала регулярно. В общем надо есть так, чтоб сил на все хватало. Завтра муж уже на работу, а я приводить себя в порядок. Очень хочу на какой-то фитнес, пойду проверю, что у нас есть неподалеку, может запишусь куда-то.
0

Поделиться сообщением

Оу, привет Танюш! Что-то я новые дневнички прохлопываю мимо кассы. Попрыгушка, может просто попробовать сбалансировано питаться?))))
0

Поделиться сообщением

Тань, я тоже думаю, что тебе не надо вот прям диету. Попробуй просто проанализировать что и сколько ты ешь, и сделать выводы для себя
0

Поделиться сообщением

Вернулась блудная дочь ) Дома не было инета, забыли оплатить ))) Я на диету так и не села, нет особого желания.Зато эти дни кисла в бассейне до изнемождения. Скоро плавники отращу и буду аки русалка Вес не знаю батарейка в весах села. Хорошо что дома свет хоть есть и еда настрой странный очень. Но тем не менее чувствую себя хорошо. А еще на мне болтаются мои штанишки. Это приятно. Кушаю пока просто меньше. надо бы как-то более основательно к этому подойти. Но у меня и режима то нет. Вот по идее мне бы сейчас спать, а фигушки. Я пока не сплю ))
0

Поделиться сообщением

Такс... я проснулась и добралась до магазина. Купила батарейку. Взвесилась и думала что будет намного хуже. 71.5 и это уже после завтрака. Надо себя как-то сегодня пораньше спать запихнуть и наладить режим. А то я никак не втянусь. Как загуляли мы с мужем, так я и ложусь под утро. Он уже на работе, ему пришлось выровнять график. А я ж сова, рада стараться. Потом сплю целый день и сонная встречаю мужа. Не надо так ) Скупилась вкусной и полезной едой. Фрукты, овощей полный холодильник. Йогурты разные. Начинаю новую жизнь
0

Поделиться сообщением

О! С добрым утром! А мы уже скоро спать все ) Йогурты - это хорошо. А мяска и рыбки ты себе припасла?
0

Поделиться сообщением

Блин, еле нашла свой дневник. Я его не в ту ветку определила. Перенести?
0

Поделиться сообщением

Теперь обо мне я вроде держусь утром ела овсянку с фруктами. Вкусно потом перекусывала опять фрутами. Обед был - овощи и курочка запеченая. На перекус будет йогурт. А на ужин наверное сделаю красиво тарелку салата и что-то мясное и буду его с мужем торжественно кушать. Чтоб не заподозрил, что голодаю. а то на диете он на меня поглядывает с сожалением и грустит, что не ужинаю с ним Я вчера/сегодня график выровняла вроде. по крайней мере спала ночью и встала утром ) уже хорошее начало.
0

Поделиться сообщением

[quote="Tess"]Блин, еле нашла свой дневник. Я его не в ту ветку определила. Перенести?[/quote] Ну смотри. Эта ветка открыта для поисковиков и для гостей и все ее могут читать. А дневники пользователей закрыты. Если не боишься огласки, то можешь оставлять. Я не против ) Я и сама не доперла, что что-то не так
0

Поделиться сообщением

Я доперла сразу, но раз уж Таня "первый добровольный модератор"...., тады ладно уж)
0

Поделиться сообщением

Не проблема, пусть читают. А если что, можно в беседке конфу размещать, да? она ж вроде закрытая?
0

Поделиться сообщением

Так, пошла я по магазинам. Может чего вкусного и полезного надыбаю на романтический ужин. Девочки,а свинину можно?
0

Поделиться сообщением

А тебе её нужно?))) Ты же в таком месте живешь.... куда морепродукты делись? Или там дорого? У нас так ваще атас дорого...
0

Поделиться сообщением

Хэлоу, крошки! Это я, ваша заблудшая дочь. Ужралась морепродуктами и фруктами с овощами. Один раз нарушила, гуляли с мужем, кушали в ресторане и пили вино. Но от такого же не отказываются. с похудением не понятно, вес уходит. Но очень мееедленно. Вот сегодня ровно 71. надо это где-то отметить, а то забуду И это, наверное хреновый из меня модератор. Я за компом мало,а с телефона не очень люблю сидеть. Но буду забегать хоть отчитываться. Всеже это дисциплинирует
0

Поделиться сообщением

Привет, крошка! Модераторство твоё особо не жмет, Ира наладила форум, теперь спамеры не валят валом Всё окей!
0

Поделиться сообщением

Куда пропала наша иностранка? 8-) Что там со спортзалом?
0

Поделиться сообщением

Может она ушла в зал и там зависла? Очень на это надеюсь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу