• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Конкурс стройности Летний.

Какую сумму взноса будем делать   6 пользователей проголосовало

1. 1. Какую сумму взноса будем делать

• 10 уе
      2
    • 15 уе
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

949 сообщений в этой теме

Начинаем конкурс.

Правила конкурса:

1. Участие платное! Взнос (15) у.е. (по курсу в рублях или грн). Это не просто оплата за участие, а фонд на приз победителю.

2. В этом конкурсе 2 призовых места.

3. Для участия отправляем фото с начальным весом в тему, которую мы создадим для конкурса. Фото должно быть четкое, с хорошо просматриваемыми цифрами. Обязательно на фото должна быть указана дата и ваш ник на этом форуме.

4. Отчитываемся каждое воскресенье в теме конкурса , без фото. Отчеты принимаются с пятницы по воскресенье, до 11-00 по киевскому времени, после этого уже Ваш результат не попадет в таблицу. В отчете пишем только вес на дату отчета.

5. Результат выносится в сводную таблицу

6. В финале отчитываемся весом на фото, опять таки, четкое и понятное фото. Накануне финального взвешивания вы получаете задачу, какой предмет положить рядом с весами.

7. Чья потеря в весе в процентном соотношении от начального будет больше - тот победитель.

8. Распределение выигрыша 1 место - 80% от банка 2 место - 20% от банка

9. Выигрыш перечисляется на электронный кошелек "Web Money" 10. Если участник решит закончить свое пребывание в конкурсе, то внесенная сумма обмену и возврату не подлежит!

Штрафы:

1. Если ваш вес увеличился относительно последнего отчета - 1 доллар

2. Если вы не отчитались в назначенные дни (пятница, суббота и утро воскресенья) - 1 доллар

Если отчет пропустили 4 раза подряд, то будем убирать результаты из таблицы, и назад можно будет вернуться только по уважительной причине. Если ее нет, а просто не хотелось отчитываться, то извините... назад дороги не будет. Если нужно уехать или не будет связи или еще какая-то причина, то всегда есть масса способов предупредить. В таком случае место за участником будет сохраняться. Реквизиты для оплаты взноса и штрафов

Если кто-то уже знает, что не сможет в какой-то день отчитаться, то тоже пишите, я сразу отмечу в табличке.

0

Поделиться сообщением

36ad2d2750.jpg Выбывшие Tarra - штраф 5 уе Caramel - штраф 4 уе Selena - штраф 1 уе Назад принимаем только по уважительной причине, с оплатой всех штрафов. Жалко, что девочки выбыли. Какая-то у нас интересная борьба вышла )) В финале трое

0

Поделиться сообщением

Ору во всё горло: " Солнце вышло у нас!" :dance3: :dance3: :dance3:
0

Поделиться сообщением

Я с вами!!
0

Поделиться сообщением

С нетерпением жду условий :running: Если будет просто вес, то я с вами! Если спортивный, то буду со стороны наблюдать, ибо для меня такие марафоны это дорога к срыву, дисциплина не мое, проверено :jokingly:

0

Поделиться сообщением

[quote="Caramel"]С нетерпением жду условий :running: Если будет просто вес, то я с вами! Если спортивный, то буду со стороны наблюдать, ибо для меня такие марафоны это дорога к срыву, дисциплина не мое, проверено :jokingly:[/quote] В этом конкурсе просто вес) Ну и фото циферки на весах в начале и в конце (стандарт) Спортивный будет параллельно и пока что пробный (нужно понять как сделать максимально правильно)
0

Поделиться сообщением

Спортивный однозначно отдельно. Думаю. До выходных определимся с условиями
0

Поделиться сообщением

Привет всем и я планирую участвовать в марафоне, и очень надеюсь на то, что в этот раз успешно
0

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки! На связи ваш "злой" модератор, гы) Московскую область ещё раз посетило солнце))) Сразу как-то и жизнь весела и жить веселей :bayan: [img]http://gi.edu.ua/images/stories/802771.jpg[/img]
0

Поделиться сообщением

Поздравляю с солнышком!!)) У нас сегодня тоже пару раз выглянуло)) Посмотрела прогноз погоды - завтра еще тепло, потом неделя холода. Зачеееем)) Так хорошо все шло. А мама еще говорит - до Пасхи тепла не будет. До Пасхи!! До 1 мая!! Я же ждала в апреле +20, за что они так)) Надеюсь, мама ошибается :D Но вообще настроение прекрасное, снег тает, весна идет)) Еще и отпуск начался! Всем бобра :ba:
0

Поделиться сообщением

я тоже решила долгосрочный прогноз погоды глянуть у нас гисметео показывает на 4, 5 апреля снег :shock: как раз похудеем пока придет время раздеваться :)
0

Поделиться сообщением

Помню ночь на 3 апреля в прошлом году, рожала сыночка ... Стою у окна ... такого снегопада еще не видела никогда! и ооочень сильный ветер, ураганный прям. А одна снежинка (или это несколько в кучке были) где-то сантиметра 3 в диаметре. В роддом шла в одной легкой кофте, а домой уже в теплом пальто ))) Хотя пока мы там 3 дня торчали - весь снег уже растаял.
0

Поделиться сообщением

Ага, я тоже помню погоду когда детей рожала. Но вот помню было 17 мая в 2002 году, я на работу в кожаной куртке ехала, прохладно было. А в обед КААааак повалил снег и всю землю покрыло. А потом тут же солнце, да такое жаркое - снег весь расстаял и жарища такая. Выхожу я из машины, а в лесу все ландыши под снегом. Мне любовник говорит.... А. Нет. Это уже не надо рассказывать :D Короче вот))))
0

Поделиться сообщением

На самом интересном остановилась ))))
0

Поделиться сообщением

У кого какой привес после праздника? Муж вчера наконец-то уговорил меня пиццу приготовить ...
0

Поделиться сообщением

У меня после праздника еще и О... поэтому около 1 кг привесило. Давайте на эти выхи сделаем взнос и фотку стартового веса, а уже в следующей полноценный отчет
0

Поделиться сообщением

У нас родилась племяшкаааа! :horovod:
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"]У нас родилась племяшкаааа! :horovod:[/quote] Поздравляю!!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
0

Поделиться сообщением

Спасибки! Маленькая такая - 2800, крошка. Шо то разволновалась я, прям)
0

Поделиться сообщением

Проздравляю!Пусть растет здоровенькой и счастливой! Моя племяшка и заодно крестница точно с таким же весом родилась, а за первый месяц перевыполнила все планы по набору веса и до годика была пухляшиком. Сейчас ей 3,5 , средней комплекции девочка.
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"]Спасибки! Маленькая такая - 2800, крошка. Шо то разволновалась я, прям)[/quote]Зато рожать не так тяжело )) во всем свои плюсы! У меня муж 2900 родился а я 3900 :crazy:
0

Поделиться сообщением

Спасибо, Наташ! Люда...)) рожать то оно всегда не легко :kachok: :D
0

Поделиться сообщением

Тимирочка, с Днем рождения!!! :give_rose: :danse:
0

Поделиться сообщением

Ездили в Леруа (строительный) устала, только зашли
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу