• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Обсуждение спортивного конкурса

33 сообщения в этой теме

ДЕвочки, появилась идея на лето уйти от цифр и стать немного более спортивными. Предлагаю устроить летнюю олимпиаду. Как это будет - я в начале недели объявляю тему. Нужно будет, например, сделать максимум приседаний, или приседать 5 минут, или отжиматься... в общем, упражнений валом. Все будет без каких-либо усложнений, только свое тело. Никаких гантелей и тренажеров. Снимаем это все на видео, видео потом предоставить мне (еще подумаем, как лучше), и на основании них определяем победителей недели. Нужно продумать, как считать тех, кто не смог по каким-то причинам участвовать (здоровье, поездка и т.д) и даже возможно предложить шанс отработать (типа не успел на этой неделе, сделай на следующей и получи свои очки). Сделаем систему учета баллов и так будем соревноваться все лето. По итогам победитель получит денежный приз... В общем идея есть, осталось продумать мелочи. Жду предложений
0

Поделиться сообщением

Не все смогут, наверно, видео снять, хотя другое доказательство точно, что сделал, невозможно придумать. Мне с ребенком вообще тяжело что-то снять ))) только когда спит ))
0

Поделиться сообщением

Я в спортивном конкурсе пас... мне много что нельзя... может комплексный... ссумировать все вместе... и вес и фото и что нибудь еще
0

Поделиться сообщением

Видео у меня тоже за гранью фантастики...
0

Поделиться сообщением

По весу,если будут желающие, то сделаем. А спортивный нужен. Пишите, кому чего нельзя, будем думать. По поводу видео - мы ее каждый раз будем снимать, а раз в неделю. И задания будут не длинными, чтоб каждый нашел время. Сложного особо не будет, но наверное тем, кто ходит в зал, нужно утяжеление, это будет справедливо. Потому что я без веса могу приседать долго ))
0

Поделиться сообщением

Девочки, давайте подумаем о спортивном до лета... а если понравится, то летом повторим, а?
0

Поделиться сообщением

Я за любой кипишь, кроме венеролога!))) Давайте обозначим кто на что способен, у кого какие проблемы со здоровьем и уже от этой информации будем отталкиваться. Рассмотрим на [s]кошках[/s] мне )) Допустим, всё, что касается "низа" - приседы, тяги, делаю с гантелями по 9,5 кг (больше утяжелителей нет) Всё, что касается верха(жимы, трицепс) , тут 5,5 мне в помощь, больше - тяжело.
0

Поделиться сообщением

ну, вот ты и будешь делать с утяжелением значит. Девочки, которые не могу, буду делать без. Мы с Женькой тоже с утяжелением. Но у нас будет скорее всего конкурс на количество, кто более выносливый, тут большой вес не нужен, нужна только корректировка, чтобы все были в хотябы приближенных условиях
0

Поделиться сообщением

У меня мысли есть по поводу бальной системы. Я бы сделала часть баллов за фото до и после по голосованию... типа первому месту 3 балла, второму 2, третьнму 1... Баллы за сброшенные килограммы так же... Баллы за выполненые упражнения... Ну а победитель , тот кто больше набрал этих баллов...
0

Поделиться сообщением

Можно еще сброшенные об'емы добавить.. я бы даже сантиметровую ленту купила... тоже фото до и после...
0

Поделиться сообщением

Это я к тому что например мне точно в чисто спортивном марафоне не победить... участвовать я буду в любом случае... но азарта не будет... да и из спорта для меня бассейн сейчас на первом месте... дома с дочей мне реально тяжело что-то делать... я 15 минут с трудом нахожу время... а если брать в расчет что то еще помимо спорта, то уже интереса больше... Но это мысли просто...
0

Поделиться сообщением

Ну, сатиметры можно. ТОгда надо думать, как их считать для всех. По фото, имхо... не получится, нас мало ,и получится, что мы сами за себя голосовать будем. Пока нереально. Тогда нужно делать обобщенный конкурс объемы + вес + спорт. А пока по весу сделать до лета отдельно. А спорт + объемы - как репетиция параллельно и пока без приза. По баллам за спорт я хочу такую систему. Дается задание (можно несколько похожих на выбор) и нужно его выполнить в выложить подтверждение выполнения (видео, фото беговой дорожки и т.д.) Остается вопрос, как подтверждать бассейн, я в него тоже хожу )) По бегу можно подтвердить, бассейн... даже не знаю. МОжно конечно фото часов захода в бассейн и выхода. но это не очень информативно выходит. Давайте думать )
0

Поделиться сообщением

Одно из правил конкурса в картинках. (гы-гы) [img]http://brinblog.ru/wp-content/uploads/2015/06/uSBnq3SMBkQ.jpg[/img]
0

Поделиться сообщением

Классное правило :D
0

Поделиться сообщением

о, я бы тоже поучаствовала
0

Поделиться сообщением

Давай. Но нужно таки придумать правила. А у меня реально нет времени над этим подумать. Девочки, по прежнему жду предложений
0

Поделиться сообщением

Все думаю по поводу того, как можно замутить условия, чтоб всем было хорошо. А что, если делать какие-то ставки, типа я присяду столько то раз, кто-то отожмется или еще что-то сделает. Снимаем видео, оцениваем технику и определяем победителя
0

Поделиться сообщением

Ир, а помнишь давно-давно в спортивном конкурсе определяли на внешний вид? Фото спереди, сбоку и со спины. Помню у вас с Джусей вроде наглядные результаты были. Может быть что то типа того устроить? Победителя выбрать того у кого будут лучшие показатели до и после. Не?
0

Поделиться сообщением

Не все согласятся выставлять свои "тушки" на показ))))
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"]Не все согласятся выставлять свои "тушки" на показ))))[/quote] Без головы) в купальнике в коротких шортах и топе Нагляднее будет если в той же одежде. Варианты есть, не обязательно же в нижнем белье.
0

Поделиться сообщением

После голосования удалить пост с фотками.
0

Поделиться сообщением

Расчленееееенкааа???!!! Это мы любим очень!)))
0

Поделиться сообщением

[quote="Timirka"]После голосования удалить пост с фотками.[/quote] Тоже вариант
0

Поделиться сообщением

Можно продумать )
0

Поделиться сообщением

Давайте так, кто точно будет участвовать? И я бы хоть по 5 баксов сбросилась для приза )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу