• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Selena

Конкурс похудения к весне

Какую сумму взноса будем делать   7 пользователей проголосовало

1. 1. Какую сумму взноса будем делать

• 10 уе
      2
    • 15 уе
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

519 сообщений в этой теме

Девочки! Объявляется набор участников для участия в новом конкурсе!!!

Старт - 18 января 2016 года Финиш - 6 марта 2016 года - Также, путем голосования, определимся с суммой взноса для участия. Если возникнет желание, ставку можно поднять. Если не возникнет,то оставим сумму в 10 долларов. Правила конкурса: 1. Участие платное! Взнос 15 у.е. (по курсу в рублях или грн). Это не просто оплата за участие, а фонд на приз победителю. 2. В этом конкурсе 2 призовых места. 3. Для участия отправляем фото с начальным весом в тему, которую мы создадим для конкурса. Фото должно быть четкое, с хорошо просматриваемыми цифрами. 4. Отчитываемся каждое воскресенье в теме конкурса , без фото. Отчеты принимаются каждое воскресенье до 11-00 по киевскому времени, после этого уже Ваш результат не попадет в таблицу. В отчете пишем только вес на дату отчета. 5. Результат выносится в сводную таблицу 6. В финале отчитываемся весом на фото, опять таки, четкое и понятное фото. Накануне финального взвешивания вы получаете задачу, какой предмет положить рядом с весами. 7. Чья потеря в весе в процентном соотношении от начального будет больше - тот победитель. 8. Распределение выигрыша 1 место - 80% от банка 2 место - 20% от банка 9. Выигрыш перечисляется на электронный кошелек "Web Money" 10. Если участник решит закончить свое пребывание в конкурсе, то внесенная сумма обмену и возврату не подлежит! Штрафы: 1. Если ваш вес увеличился относительно последнего отчета - 1 доллар 2. Если вы не отчитались в назначенные дни (пятница, суббота и утро воскресенья) - 1 доллар Если отчет пропустили 4 раза подряд, то будем убирать результаты из таблицы, и назад можно будет вернуться только по уважительной причине. Если ее нет, а просто не хотелось отчитываться, то извините... назад дороги не будет. Если нужно уехать или не будет связи или еще какая-то причина, то всегда есть масса способов предупредить. В таком случае место за участником будет сохраняться. Реквизиты для оплаты взноса и штрафов Рублевый кошелек вебмани R369134220758 - 1300 руб Гривневый кошелек вебмани U115083162296 - 394 грн Долларовый кошелек вебмани Z168203247063 - 15 дол. Перевести с привата на вебмани можно как-то так https://privatbank.ua/ru/emoney/ Просьба всех в теме написать свой стартовый вес. Желательно выставить фото (в любом случае в конце конкурса при отчете нужно будет выставить фото со старта и фото финала (там тоже будут свои условия). Если кто-то уже знает, что не сможет в какой-то день отчитаться, то тоже пишите, я сразу отмечу в табличке. Самое главное. На фото весов начального веса должна быть бумажка с датой + надпись "Я стройная". Наши результаты 87a70cdf22.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, чего тянуть-то?))) Голосование за сумму взноса будет вечером.
0

Поделиться сообщением

Голосовалку добавила. Как решим, так сразу повешу кошельки и курс
0

Поделиться сообщением

Пост для табличек
0

Поделиться сообщением

Девочки, я с вами. Уже сейчас знаю. что дважды: 14 и 21 февраля я не смогу отчитаться, я буду в отпуске в другой стране, не уверена что смогу найти весы... Как быть?
0

Поделиться сообщением

Просто предупредить. За такие пропуски штрафов не будет.
0

Поделиться сообщением

я конечно же тоже участвую ;)
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Просто предупредить. За такие пропуски штрафов не будет.[/quote] Считай, что уже предупредила)))
0

Поделиться сообщением

[quote="Timirka"][quote="admin"]Просто предупредить. За такие пропуски штрафов не будет.[/quote] Считай, что уже предупредила)))[/quote] Билет покажи! :rofl:
0

Поделиться сообщением

[quote="Timirka"][quote="admin"]Просто предупредить. За такие пропуски штрафов не будет.[/quote] Считай, что уже предупредила)))[/quote] Главное, перед объездом напомни, чтоб я не забыла. Или когда будешь стартовый вес подавать, тогда сразу напишешь, я в табличке отмечу. И точно никто не забудет )
0

Поделиться сообщением

[quote="Morigeandro"]привет, девочки)))))))))))))))))))[/quote] Привет. Присоединяйся!
0

Поделиться сообщением

Привет, Ксюша! :give_rose:
0

Поделиться сообщением

Предлагаю эту неделю сборы денег и данных, отчет первую неделю без штрафов для раскачки, а дальше в бой!
0

Поделиться сообщением

Я с вами!
0

Поделиться сообщением

[quote="Wkodnica"]Я с вами![/quote] Ну наконец-то !!! :girl_angel:
0

Поделиться сообщением

[quote="Selena"] Ну наконец-то !!! :girl_angel:[/quote]Наконец-то мне пора похудеть? )))
0

Поделиться сообщением

Наконец-то ты пришла )
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Наконец-то ты пришла )[/quote] Ага, наконец-то ты участвуешь в наших "забегах"))))
0

Поделиться сообщением

Я с вами... пора брать себя в руки
0

Поделиться сообщением

Ура!!
0

Поделиться сообщением

Отлично! Интрига растет :claping:
0

Поделиться сообщением

Чегото на старт у меня плюсануло. 66,7. Хотя вчера было заинькой )
0

Поделиться сообщением

Ирин, я взнос внесу в пятницу.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу