• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
ivao

Рекомендации по питанию (замедляющие старение)

9 сообщений в этой теме

Здесь Вы найдете рекомендации по питанию, которое может продлить жизнь и обеспечить здоровое старение. Также в данном подразделе содержится список антиоксидантных диет, биологически активные добавки, замедляющие старение. http://www.ivao.com/anti-aging/tekhnolo ... lgoletiya/ Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением

Рекомендации лучше выкладывать не ссылкой, а текстом. Так будет больше вероятности, что информацию прочитают. Хотя тема интересная, поэтому ссылку оставлю
0

Поделиться сообщением

Постепенный переход на сырые овощи и фрукты и натуральные продукты с низким белком
0

Поделиться сообщением

А вот по поводу белка - почему? Я на одних овощах-фруктах не смогу. Да и сырое тоже не всегда организм воспринимает, или это дело привычки?
0

Поделиться сообщением

Добрый день, по утрам с понедельника по пятницу выполняю растяжку, потом провожу пробежку. Перед пробежкой выпиваю 200-300мл свежевыжатого сока (в зависимости от сезона фрукты разные), примерно спустя час после пробежки завтракаю (перед пробежкой завтракать не получается т.к. довольно сложно потом бежать на полный желудок, а после стакана сока наоборот пробежка проходит на ура), каша на молоке с фруктами. Собственно меня мучает вопрос: на сколько вредно на голодный желудок пить свежевыжатый сок и какие могут быть последствия? :banan:
0

Поделиться сообщением

[quote="ash8"]Добрый день, по утрам с понедельника по пятницу выполняю растяжку, потом провожу пробежку. Перед пробежкой выпиваю 200-300мл свежевыжатого сока (в зависимости от сезона фрукты разные), примерно спустя час после пробежки завтракаю (перед пробежкой завтракать не получается т.к. довольно сложно потом бежать на полный желудок, а после стакана сока наоборот пробежка проходит на ура), каша на молоке с фруктами. Собственно меня мучает вопрос: на сколько вредно на голодный желудок пить свежевыжатый сок и какие могут быть последствия? :banan:[/quote] Сложно ответить однозначно. Кто-то говорит, что фрукты и соки на голодный желудок полезны, кто-то наоборот. Думаю, что если с желудком и кислотностью у Вас все нормально, и хорошо себя после них чувствуете, то проблем быть не должно. единственное, не раз встречала рекомендации, что сок нужно разбавлять водой немного. Девочки, кто чего слышал по этому поводу?
0

Поделиться сообщением

У меня очень часто фрукты бывают первым приемом пищи, никаких проблем нет, соки не пробовала. Мне кажется самый верный способ - смотреть по самочувствию, излишняя кислота в желудке точно не замеченной не останется) Насчет разбавления водой слышала, что цитрусовые соки можно разбавлять, ибо они самые кислые. Мое личное мнение - если это не жесткач типа лимона и с желудком все в порядке, то все ок и это пойдет только на пользу :good:
0

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за ответы :dance3:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу