• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Набор на конкурс коллективного похудения.

Как лучше считать результаты похудения   8 пользователей проголосовало

1. 1. Как лучше считать результаты похудения

• Процент от ставки похудения (обсуждение тут viewtopic.php?f=33&t=184#p3169)
      2
    • Проценты от потерянного веса
      6
    • Свой вариант (пишем в теме)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

132 сообщения в этой теме

Предлагаю организовать конкурс. Из обязательного - делаем платное участие с минимальным взносом, чтоб был азарт победить и получить денежный приз. Предлагаю взнос 10 или 15 уе. Оформлю голосование сейчас. можно еще тем, кто с привесом придумать штраф в призовой фонд, к примеру доллар за каждый килограмм, привес в 100 гр, к примеру не учитывать, все, что до 1 кг = 1 доллар, дальше в зависимости от привеса )) Но будет не очень удобно перечислять, хотя и мотивация не привешивать. Все обсуждаем, решаем, какая длительность конкурса будет и начинаем. Но хочется, чтобы интересно было, и призовой фонд приличный. Срок предлагаю до нового года.
0

Поделиться сообщением

Я согласна до НГ. И вчера я опять вспоминала систему, начать что- ли как раньше с нее? На первых этарах она лает неплохие результаты...
0

Поделиться сообщением

А какие условия конкурса?
0

Поделиться сообщением

Будем считать в процентром соотношении наверное похудение
0

Поделиться сообщением

Тогда победителем будет Лена ))) ей проще сбросить кг
0

Поделиться сообщением

Не факт )
0

Поделиться сообщением

Ну почему же, мне например надо сбросить 5 кг, это 8% от массы тела, а Лене на 8% надо почти 8 кг. Но моих 5 последних и 8 далеко не последних Лены - это большая разница
0

Поделиться сообщением

давайте думать какой-то коэффициент, чтобы всем было интересно, или процент от того, что нужно сбросить считать, так наверное будет правильнее. Хочется, чтобы все были хотябы в примерно одинаковых условиях
0

Поделиться сообщением

А в это время Лена закидывала 3 кусок сахара в рот..... Я согласна с тем, что если! ( это ключевое слово) я буду придерживаться режима, то естейственно я буду победителем, потому что со 100 сбросить нужно и можно много.. Интересно, если взять за цель средний показатель имт. Т.е. каждый рассчитает сколько он должен весить при имт- 19.5 ( к примеру) и процент потери считать, отталкиваясь от индивидуального показателя. У кого с математикой дружба?))) Правильно так будет?
0

Поделиться сообщением

Ну, я вот думаю, не по ИМТ, а по % от того, что нужно сбросить, типа победит тот, кто больше приблизился к цели. Т.е. тебе нужно сбросить 30, мне 10, Люде 5 и считаем в процентах. Тогда должно быть более справедливо. Но тут еще нужно задавать реальную цель. Ведь похудеть на 30 кг за 2 месяца нереально, а на 5-10 вполне. А кому-то нужно сбросить 3 кг, и он его сбросит за пару недель. Надо мне варианты в екселе набросать, тогда станет понятнее. Все равно это будут какие-то усредненные данные.
0

Поделиться сообщением

О, вот вариантом с достижением цели - я согласна ))))
0

Поделиться сообщением

Вроде придумала. Организовывать это нужно будет со ставками. Т.е. в начале конкурса каждый участник заявляет, сколько он хочет сбросить к новому году. Ограничение - ставка минимум 8-10 % от веса (тут нужно усреднить как-то, чтоб не делать ставку на лишнее) А далее в % от ставки кто сбросит больше, тому и приз. Так вроде должно быть справедливо.
0

Поделиться сообщением

Я буду за вас болеть и мотивировать вас всякими красивыми картинками и полезными разговорами))))
0

Поделиться сообщением

А последние килошки сбросить с нами? Я вот думаю, может ставку в денежном выражении тоже посчитать, типа сбрасываешь 6 кг = 6 уе, но наверное будет не очень справедливо. В общем, пока есть время подумать. А нас получается всего трое ((
0

Поделиться сообщением

Лен, порадуй своими фотками )) Видела, что есть чем хвастаться
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]А последние килошки сбросить с нами? Я вот думаю, может ставку в денежном выражении тоже посчитать, типа сбрасываешь 6 кг = 6 уе, но наверное будет не очень справедливо. В общем, пока есть время подумать. А нас получается всего трое (([/quote] Ир, мне 2-3 кг осталось. Не те масштабы)) И опять-таки - я ни в коем случае не хочу их форсировать. Если мне полгода понадобится на них - пусть будет полгода, лишь бы ни шагу назад. ... Поэтому марафониться мне как бы и не с чем)))
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"] А нас получается всего трое (([/quote] четверо ;) приветы :kepka:
0

Поделиться сообщением

Ура!! Что скажешь по поводу условий? Есть предложения какие-то?
0

Поделиться сообщением

уже голоснула за 10уе)) по поводу процентных соотношений вы тут говорили... в "зваженых и счастливых" организаторы наверняка тыщу раз подумали, но в итоге по процентам от начального веса считали, хоть там тоже были совсем разные весовые категории... и 100, и 180 кг тётеньки... И я считаю такой метод правильным, ИМХО, ну а вы уже как решите. Сама ж хочу 70-72 к НГ, а то платье подходящее уже купила, а попец туда не помещается))) сейчас 78-79 скачет
0

Поделиться сообщением

Может еще кто с форума подтянется? )) Будем наверное по 10 собирать. А вот считать просто процент, или процент от ставки, надо голоснуть дружно.
0

Поделиться сообщением

у меня к методу "процент от ставки" подозрения)) ставку все конечно же будут делать минимальную, чтоб её потом выполнить и перевыполнить)))) ты пишешь про ограничение минимальной ставки на уровне 8%, вот все и сделают эту ставку))) и результат в итоге всё-равно напрямую от начального веса и отвеса зависеть будет как ни крути)))
0

Поделиться сообщением

Ну, в принципе да. Согласна. Ждем, что другие скажут. Понятно, что мы все немного в неравных условиях, но тут ничего не поделаешь. Даже если бы вес был одинаковый, то разный обмен веществ
0

Поделиться сообщением

Я на всё согласная))), планку себе уже задрала, по самое "не могу"))) в линейке всё видно. Так что - всё честно.
0

Поделиться сообщением

Девочки, с нами ещё Тимирка! Сказала: Записывайте!))) И ещё по поводу условий, я чёт голосонула за % соотношение, а хотела за ставку на результат))) Считаю, что % от общего веса правильный способ подсчета, но может попробовать что-то новенькое?))))
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу