• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Весенняя диета

22 сообщения в этой теме

Весенняя диета 1 Система питания: При этой весенней диете для похудения овощи рекомендуется употреблять в разумных количествах, как и фрукты, из которых запрещен банан и другие сладкие плоды. Молочные продукты должны быть не жирными. Перед едой рекомендуется выпить 1 стакан минеральной воды. Из напитков разрешены вода, минералка и зеленый чай. Меню диеты: Завтрак - творог (125 грамм), пара крекеров или тост с ложкой меда + чай или кофе (сахар запрещен) Второй завтрак - пара фруктов и овощи зеленого цвета Обед - суп (овощной, окрошка или свекольник), вареное мясо или куриная грудка без кожи, 3 ст. ложки зеленого горошка и свежие овощи Полдник - пара крекеров или тост, овощи (можно заправить 1 ч.л. раст. масла) и творог (125 гр.) Ужин - пара фруктов и обезжиренный йогурт Весенняя диета 2 Данная весенняя диета эффективная для быстрого и заметного похудения, она поможет сбросить 2 килограмма за 7 дней. Меню диеты: Завтрак - мюсли с кефиром, кофе и пара хлебцев Обед - фрукты или овощи (можно заменить овощным соком) Ужин - зеленый горошек, фасоль, болгарский перец и морковь - все потушить + чай с горьким шоколадом (50 гр.) Весенняя диета 3 Этот вариант диеты хорошо сбалансирован, он поможет как сбросить вес, так и сохранить при этом энергию и бодрость, при этом чувство голода будет отсутствовать. Диета рассчитана на неделю и основывается на овощах и различных кашах. Меню диеты: Понедельник Завтрак - пшенная каша с изюмом и тыквой, гренки с зеленью + чай Обед - овощной суп, тушенные морковь, репа и лук + компот из чернослива и яблок Ужин - гречка (можно добавить мед и ол. масло) + чай с лимоном Вторник Завтрак - геркулес с курагой и изюмом, салат из фруктов + жасминовый чай Обед - салат (брюква, сельдерей, яблоко), суп из грибов, рагу из овощей + компот Ужин - салат (яблоко, свекла, тыква), рисовые голубцы + чай Среда Завтрак - овощной салат, рисовая каша с черносливом + чай Обед - салат (яблоки, чернослив, свежая свекла), суп-пюре из цветной капусты, жареная тыква + чай Ужин - салат (репа и морковь), гречка + чай Четверг Завтрак - мюсли с натуральным йогуртом или с соком, фрукты + цветочный чай Обед - салат (репа, морковь), пшенный суп с помидорами, репа (запеченная в духовке) + зеленый чай Ужин - запеченные яблоки + травяной чай Пятница Завтрак - салат (тыква, яблоки, мед), пшенка с тыквой Обед - салат (сырая свекла, морковь, тыква, яблоко, зелень), овощной суп, кабачки + компот Ужин - салат (свекла, помидоры, чеснок), рисовые голубцы + чай Суббота Завтрак - геркулес, свекольная икра + зеленый чай с медом Обед - салат (морковь, зелень), борщ, тушеные овощи, запеченные яблоки (можно с медом) + морс из ягод Ужин - морская капуста, цветная капуста (тушеная) + чай Воскресение Завтрак - гурьевская рисовая каша, салат из фруктов + чай из трав Обед - салат (свекла, морковь, петрушка, чеснок), борщ с печеной свеклой, котлеты из цветной капусты и гречки + компот Ужин - рис с овощами (овощи должны быть тушенными на воде + соевый соус) + травяной чай
0

Поделиться сообщением

Всем привет. Что-то времени совсем нет. На два дня выпала из-за желудка. Вот, решила попробовать эту диету. Она вроде здоровой выглядит. Уже завтра начинаю. Вес тоже завтра запишу
0

Поделиться сообщением

А какой вариант выбараешь?
0

Поделиться сообщением

Пожалуй 3 вариант самый сбалансированный. На нем и буду
0

Поделиться сообщением

Попрыгунья-стрекоза! Привет, Тань! Кстати, масло не бойся добавлять, лучше нерафинированные.
0

Поделиться сообщением

Да, именно 3 варианнт. Пока держусь. Меню сегодня строго так соблюдаю После всех моих злоключений вес 72.9 был утром. От него уже и будем считать.
0

Поделиться сообщением

Интересная диета. Вот, себе подбираю. Надо сбросить 5 кг. А то жирок торчит. А скоро лето.
0

Поделиться сообщением

Девочки, а что такое рисовые голубцы? Это без мяса? Наверное протушу просто рис с капустой ))
0

Поделиться сообщением

Ой, странный зверь. Я бы тоже так сделала. Можно еще моркоску и томат добавить
0

Поделиться сообщением

О, спасибо. Я так и сделаю. А то какие-то голубцы непонятные )
0

Поделиться сообщением

В Молдавии такие делают на свадьбы, величают гОлубцы))) А без мяса потому что там народу от 200-400 человек набегает, мяса не напасешься. Мне не понравились, не поняла я сего блюда. Лучше отдельно
0

Поделиться сообщением

Я наверное такое в гостях пробовала когда-то. Не понравилось. Даешь мясо в голубцы!!!
0

Поделиться сообщением

Всем привет! По диете Среда, а у меня воскресенье. Ну, ничего. Планы на сегодня. Завтрак - овощной салат, рисовая каша с черносливом + чай - нет у меня сегодня чернослива. Обычные сливы подойдут, надесь? Плохо, что не указаны порции всего этого. Обед - салат (яблоки, чернослив, свежая свекла), суп-пюре из цветной капусты, жареная тыква + чай - опять чернослив. Видимо автор диеты решил, что сегодня надо "просраться" )) Ужин - салат (репа и морковь), гречка + чай - надеюсь, что найду репу. Если нет, то будет просто морковка с гречкой. Крупы я обычно заранее закупаю. У меня муж без каш не может совсем.
0

Поделиться сообщением

Вчера все выдержала четко. Мне очень комфортно на таком меню. Надо будет еще потихоньку спорт подключить. А то я что-то ленюсь.
0

Поделиться сообщением

Четверг - Понедельник. Завтрак - мюсли с натуральным йогуртом или с соком, фрукты + цветочный чай - вот это мой любимый завтрак. ) Обед - салат (репа, морковь), пшенный суп с помидорами, репа (запеченная в духовке) + зеленый чай Не знаю, что такое репа, запеченная в духовке. У меня эксперименты. Был просто салат. Ужин - запеченные яблоки + травяной чай - голодновато как=то (( но чтож поделать. Будем держаться
0

Поделиться сообщением

Интересно, сколько у тебя отвесит? Я жду результата.
0

Поделиться сообщением

И я жду)))
0

Поделиться сообщением

Привеееет! Забежала ненадолго. А то мы все гуляем. Я не нарушаю. Все по плану. Завтра муж будет на работе, тогда я буду с компа м более свободна
0

Поделиться сообщением

Привет. Сегодня стала на весы. Не выдержала. Отвалилось 1.1 На линейке уже зафиксирую то, что будет в итоге. Мне не голодно. Порции делаю хорошие, поэтому постоянно сытая.
0

Поделиться сообщением

Привет! Как дела в общем? Как погода, как природа?)))
0

Поделиться сообщением

Хэллоу, крошки ) В общем, последний день чуток накосячила, все же у мужа отдых, и я вместе с ним немного. На ужин пили вино вкусное и ужинали в ресторане. Поэтому уже отказаться не смогла. По весу - ушло всего 1.5 кг. Побегу подпись поправлю для отчетности. Пара дней пробую сама меню составлять и придерживаться какого-то вменяемого рациона
0

Поделиться сообщением

Есть одна прекрасная диета, имя ей рек [url=http://zhitzdorovo.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=31&p=10757#p10757]"Всесезонная диета"[/url] :D А этот раздел прикрываем :glazki:
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу