• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Диета Маргариты Королевой 9 дней

4 сообщения в этой теме

Я пробовала, но до конца не выдерживала ни разу, так как на таком я особо не худею. монодиета очищение водой (из системы голодания для похудения) через большое потребление жидкости раздельное (дробное) питание 5 разовое питание в течение дня не есть после 19, в крайнем случае не позднее, чем за 2 часа до сна. Диета Маргариты Королевой 9 дней - это три монодиеты, которые идут по 3 дня подряд. Каждый этап состоит из абсолютно разных продуктов: в первые 3 дня - рис. Это углеводы. вторые 3 дня - курица, мясо, рыба. Это белки. последние 3 дня - овощи. Это клетчатка. И витамины! Во время соблюдения диеты Маргариты Королевой 9 дней не снижайте физическую активность, если хотите большего эффекта, быстрейшего результата и отсутствия складок не успевшей сократиться кожи! А для этого в состав актив-процедур входят массаж, например медовый массаж, водные процедуры - как и делается при всех проверенных диетах. Решив сесть на диету Маргариты Королевой 9 дней, то пока ее соблюдаете, запоминайте следующее: Вода: в день выпивать не менее 2,5 л зеленого чая или воды без газа. Ибо газ в напитках способствует целлюлиту. Еще для улучшения работы пищеварительной системы следует выпивать не более стакана (150мл) воды за час до еды и через час после еды Запрет на мучное и алкоголь! Мясо (сняв жир) и рыбу отваривать на пару, без специй, лучше 1 раз в день, и в обед. Курицу очистить от кожи. Овощи вводите в меню обязательно Разгрузочный день: можно устраивать, один раз в неделю. Маргарита Королева рекомендует в такой день употреблять небольшими порциями творог и кефир Сахар исключается или в крайнем случае иногда можно немного коричневого сахара Диета Маргариты Королевой 9 дней по составу такова, что она может повторяться любое количество раз и вообще быть бессрочной. Диета Маргариты Королевой 9 дней: описание Первые три дня: рис. 1 стакан риса замочить на ночь. К завтраку высыпаете его в кипящую воду и варите 10-15 мин. Съесть из получившегося количества 1 стакан риса, а остальное распределяете на день так, чтобы съедать порцию каждый час! Вторые три дня – курица (или мясо, или рыба) Курицы, мяса или рыбы купить 1-1,2 кг. У курицы снять жир и кожу. Варить или готовить на пару без специй. Разделить на маленькие 5 порций на весь день. Последние три дня – овощи. Выбираете на свой вкус 800 г любых овощей, свежих или вареных. Тоже распределить на 5 маленьких порций в течение дня Диета Маргариты Королевой 9 дней: отзывы нет чувства слабости; глаза считают что ты голоден, начинаешь есть во время второго этапа диеты Маргариты Королевой - насыщаешься как-то быстро и нормально остаются продукты на остальные приемы пищи в течение дня; чувство легкости; нет ощущения что организм чего-то недополучает; настроение не депрессивное как при большинстве диет, наоборот - хорошее, приподнятое; нет чувства усталости; нет головокружений; раз нет сахара и практически нет соли, то нет отеков, и кожа лица и тела свежеет заметно; вес уменьшается в среднем на 8-11 кг, но еще заметнее уменьшаются объемы - а это важнее, чем вес; есть ощущение что печени, почкам и поджелудочной железе сильно легче становится, они очищаются.
0

Поделиться сообщением

ну что, поехали. Хочу попробовать, на ней у меня организм чистится. Если будет все хорошо, то в воскресенье начну. Порции ограничивать не буду, чтобы не голодать. После диеты, очень надеюсь, что мозг встанет на место и будет хотеть полезную еду, а не взякий шлак
0

Поделиться сообщением

Кстати. Чегото я не отписалась тогда. Просидела. На последней тройке стратила. Больше не буду. Диеты - фигня
0

Поделиться сообщением

Читаем, считаем, думаем. Стакан риса — 567 ккал 1 кг курицы — 2410 ккал 800 г овощей — максимум 200 ккал Что мы имеем. В среднем 1000 ккал/день При этом первые 3 дня запихиваем в себя безвкусный и практически чистый углевод — рис. Следующие 3 дня давимся мясом. Интересно, 3 дня подряд можно ли это выдержать и не разлюбить курицу? Еще 3 дня голодаем на овощах при калорийности в день — 200 ккал. Пожалуй, если даже здравый смысл не поможет вовремя прервать этот мазохистический процесс, то с вероятностью 95 % это сделает за вас физиология. Организм — не дурак. Ему нужны и белки, и жиры, и углеводы. Он потребует и возьмет свое — нормальную еду. Ну а если его долго мучить, он потянет вас на ненормальную еду (где много калорий, сахара и жира). Оно вам надо?

Кстати, про рис.

Темку прикрываем.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу