• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
admin

Предложения, пожелания, жалобы и прочие замечания

41 сообщение в этой теме

Пожалуйста, пишите, что нравится, что не нравится. Возможно что-то хочется поменять, убрать, добавить? Будем благодарны за любые пожелания.
0

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы видеть тут пожелания. Что хотите улучшить. Что неудобно сейчас на форуме.
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Очень хотелось бы видеть тут пожелания. Что хотите улучшить. Что неудобно сейчас на форуме.[/quote]не могу вставить аватарку. Надо как то уменьшить фоточку.(((((
0

Поделиться сообщением

[quote="Arishka"][quote="admin"]Очень хотелось бы видеть тут пожелания. Что хотите улучшить. Что неудобно сейчас на форуме.[/quote]не могу вставить аватарку. Надо как то уменьшить фоточку.((((([/quote] ответила в личку)
0

Поделиться сообщением

[quote="Arishka"][quote="admin"]Очень хотелось бы видеть тут пожелания. Что хотите улучшить. Что неудобно сейчас на форуме.[/quote]не могу вставить аватарку. Надо как то уменьшить фоточку.((((([/quote] Фотка должна быть 150х150 и размером не более 50 кб.
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"] Фотка должна быть 150х150 и размером не более 50 кб.[/quote] Ир, я вчера вставляла, требовал не больше 100х100 и 29 кб. Теоретически и так вроде неплохо смотрится, но может можно увеличить, т.к. многие будут мудохаться?... я вчера в Пейнте игралась минут 5))
0

Поделиться сообщением

увеличить не могу, хостинг не резиновый (( Я сделала 150-150 и 50 кб. Этого должно хватить
0

Поделиться сообщением

Я налетами пока что на форуме. времени писать нет сильно много, но админ послал сюда! поэтому идею я свою тупо копирну) если кто уже читал в других темах , ссори Лэди - как говорит моя тетя)) Я вечно голодный стедент из за смены питания) мои идеи про еду))) Когда будет много народу на форуме можно даже провести [color=#0000BF]конкурс) на лучшее/легкое/красивое/ или какое то еще блюдо)) например приурочить к Пасхе или к другому празднику))[/color] а летом провести конкурс [color=#4000FF]" Едим на природе или в дороге"[/color]. Интересно кто и что берет вкусное, диетическое и удобное с собой. Не едиными бутерами же сыт человек? При налиичи времени готова даже вести конкурс) правда никогда этого не делала) Ир ты мне там тему предлагала или что то такое???, я тут кое что подготовлю по материаламто что мне нравится ближе и тд... потом с тобой обсудим, но это будет в середине марта не раньше..
0

Поделиться сообщением

[quote="ElenaSerebro"]но админ послал сюда! [/quote] Послал модератор)))))))), посылать моя обязанность :D Админ делает сразу так :hang: и всё Так! Мне бан! Я начала флудить, везде где не положено! Больше не буду :oops:
0

Поделиться сообщением

Лен, я согласна на все! Надеюсь, что к лету нас будет больше и будет движуха. Со временем реально нужны будут модераторы еще.
0

Поделиться сообщением

[quote="ElenaSerebro"]Я налетами пока что на форуме. времени писать нет сильно много, но админ послал сюда! поэтому идею я свою тупо копирну) если кто уже читал в других темах , ссори Лэди - как говорит моя тетя)) Я вечно голодный стедент из за смены питания) мои идеи про еду))) Когда будет много народу на форуме можно даже провести [color=#0000BF]конкурс) на лучшее/легкое/красивое/ или какое то еще блюдо)) например приурочить к Пасхе или к другому празднику))[/color] а летом провести конкурс [color=#4000FF]" Едим на природе или в дороге"[/color]. Интересно кто и что берет вкусное, диетическое и удобное с собой. Не едиными бутерами же сыт человек? При налиичи времени готова даже вести конкурс) правда никогда этого не делала) Ир ты мне там тему предлагала или что то такое???, я тут кое что подготовлю по материаламто что мне нравится ближе и тд... потом с тобой обсудим, но это будет в середине марта не раньше..[/quote] "Едим в дороге" мне очень понравилось. У меня с этим проблемы. Кофе а заправках и бутеры.((((
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Пожалуйста, пишите, что нравится, что не нравится. Возможно что-то хочется поменять, убрать, добавить? Будем благодарны за любые пожелания.[/quote] Ир,я слепуха стала....для меня не слишком удобен цвет сообщений. Сливаются...может можно немного с цветом что то сделать?
0

Поделиться сообщением

Можно, запросто. Можно сделать крупнее. Какой цвет предпочиаешь? ;)
0

Поделиться сообщением

а авку слева от сообщения можно поставить?
0

Поделиться сообщением

авку тоже можно, но у меня катастрофически не хватает времени (( с текстом проще... а как только разрулюсь, то и с авкой решу
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Можно, запросто. Можно сделать крупнее. Какой цвет предпочиаешь? ;)[/quote]Ириш,просто чёбы они отличались.))))) Я жешь старенький...слепенький...))))
0

Поделиться сообщением

[quote="Lusi"]а авку слева от сообщения можно поставить?[/quote] Да...это было бы тоже здорово...
0

Поделиться сообщением

[quote="Arishka"][quote="admin"]Можно, запросто. Можно сделать крупнее. Какой цвет предпочиаешь? ;)[/quote]Ириш,просто чёбы они отличались.))))) Я жешь старенький...слепенький...))))[/quote] Отличались от чего? Я просто не совсем понимаю, чего и чего красить?
0

Поделиться сообщением

это обычный, [size=110][color=#000080]а можно вот так[/color][/size] или [size=120][color=#004080]вот так [/color][/size] [size=115]Или вот стандартный цвет, но чуть крупнее [/size] или [size=110]помельче, но крупнее, чем тот[/size] :podstolom: (и вообще... какого я хрена здесь делаю? я секьюрити, я у входа)
0

Поделиться сообщением

Лена, жжошь. В общем, поколдую над сообщениями, посомтрим, чего выйдет
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"][quote="Arishka"][quote="admin"]Можно, запросто. Можно сделать крупнее. Какой цвет предпочиаешь? ;)[/quote]Ириш,просто чёбы они отличались.))))) Я жешь старенький...слепенький...))))[/quote] Отличались от чего? Я просто не совсем понимаю, чего и чего красить?[/quote]Ир,для меня сливаются сами сообщения.,то есть фон...нет какого то разграничения...
0

Поделиться сообщением

Не совсем поняла, что именно сливается, но попробую что-то придумать на выходные
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Не совсем поняла, что именно сливается, но попробую что-то придумать на выходные[/quote] Ир! А может само сообщение обрамить, в готовом виде? Можно так? Ну, вот типа этого:
0

Поделиться сообщением

[quote="admin"]Не совсем поняла, что именно сливается, но попробую что-то придумать на выходные[/quote]Это видимо мой ноут такой. С планшетки всё ок...одно сообщение розовое,второе белое..а с ноута почти в один цвет.)))))
0

Поделиться сообщением

[quote="Arishka"]Это видимо мой ноут такой. С планшетки всё ок...одно сообщение розовое,второе белое..а с ноута почти в один цвет.)))))[/quote] Гы-гы, мы убьем тебя, лодочник! )))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу