• Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Selena

@История без купюр@

2 716 сообщений в этой теме

Скрытый текст

"Далеко от людской суеты и цивилизации, в бескрайнем океане затерялся атолл, с уютной голубой ЛАГУНОЙ... Накрыла ночь своим плотным покрывалом островок, и вышла из темной воды Селена, богиня Луны. Озарилась мириадами вспышек темная вода, и затмила Селена красоту голубой Лагуны..." Ну это, как бы...))) - кто знает, тот поймет!  Я приветствую всех читателей моего дневника! Меня зовут Лена, мне 36 лет. У меня двое замечательных детей и не менее замечательный муж) Начну сначала! С самого детства я была крепким ребенком), как говорится в меру упитанной, в меру воспитанной. Единственную девочку в большой семье откармливали конфетами, как могли). Причем гостей приходило тоже прилично( бабушка была в уличном комитете, если кто помнит, что это такое) и каждый что-то нес, угостить девочку. Не скажу что раскормили, но к сладкому привили стойкий интерес. Веселуха началась, когда я приблизилась к пубертатному периоду, меня посетили первые КД и я "поплыла", став обладательницей смачной жопы  . Мама в недалеком будущем желала выдать дочу замуж, поэтому начала бороться с моим лишним весом. В 13 лет я уже знала что такое: японская бессолевая диета, гербалайф, и голодомор после 18.00. Я ходила вечно голодная и после каждого захода расплывалась ещё больше. Всё поменялось когда я влюбилась), про еду было забыто, случился первый секс, на моём теле остались одни глаза. Первая любовь прошла (секс больше не помогал :P ), я отучилась, устроилась на работу, познакомилась с будущим мужем, прожив с ним 2 года, мы поженились и я расслабилась, когда все вещи стали малы, я прыгнула на весы. Весы крякнули и показали мне 95 кг, пи@@ец подкрался незаметно... товарищи. Мы скооперировались с подругой и поехали кодироваться. Нам прочитали лекцию о вреде жирной пищи. Сказали, что все мы тут с ожирением, а при ожирении жидкости нам положено до литра в день ( включая супы, соки и кефир). Потом завели за кулисы, дохтор напугал страшным голосом всех по очереди, брызнул на язык ледокаина, а потом нам раздали диету на А4. Это была неделя моно диет, с одним разгрузочным днем. В общем предложили "жескач", как это я назвала бы сегодня. Одновременно с этой "диетой", я начала заниматься с Синди Кроуфорд. За 4 месяца я похудела на 31 кг, сейчас я бы покрутила себе у виска. Волосы, от дефицита воды, высохли и превратили в паклю, кожа была не в лучшем состоянии, ногти стали ломкими. Эту прелесть я получила в придачу к фигуре. Я забеременела, начала усиленно набирать вес. Врачи меня сажали на яблоки, я сидела и приходила на прием с давлением 90 на 60. Набрав 25 кг, сразу после родов ушло 10, а потом ещё 7. И всё было бы неплохо, если бы не случилось недопонимание с мужем. Я стала закусывать сгущенкой все стрессы и неприятности. Опомнившись,  , тут было замазано цензурой!))) Следующим неверным шагом был препарат "Лида"... Эта гадость блокировала все нейронные обмены))), я не жрала, потому как не хотела. А только заливала в себя литрами воду, побочный эффект - сухость , работал как мог.. Мы расстались с мужем, не очень хорошо, я похудела от беготни по ГосОрганизациям Тут же я встретила своего второго (очень любимого  ) мужа, который сообщил, что нравятся ему такие леди, у которых седальный аппарат стационарный. Ой, как я расслабилааась тогда и через 4 года подо мной опять крошились весы. На этот раз была "система минус 60" , я конечно сбросила, но после 18.00 я умирала. После стойкого плато, я перешла на ДП, ПП и подключила спорт. Этот момент был переломным в моей истории, я начала не только худеть, лопая на ночь творог, но и крепнуть физически. И в тот момент, когда я уже была готова на поход в тренажерный зал, я опять забеременела . Этот период моей жизни можно описать в двух словах " спала, спала и ела". Спорт был забыт, а зря. Надо было хоть йогу для беременяшек мучить. Кстати, рожать я пошла в том же весе, что и сейчас ( 99,8) А после того как смогла вставать ( у меня было кесарево) 95,4 Но мне надо было довести всё до ручки, до 106 кг Вот ещё один пример: как делать нельзя!  В общем, я настроилась, с трудом, но взяла себя в руки и передала себя же, под неусыпный контроль Иры) Мою цель и мою мотивацию я обозначу позже. А пока, мой режим выглядит так: курс на ПП, урезание порций (они были огромны: с утра до вечера), спорт (пока это домашнее видео и тренировка на дому с гантелями) И самое главное, я учусь любить полезную еду, пересматриваю свой стиль питания. Сегодня 11.02.16 и я наконец-то сформулировала мою цель.
Моя цель - не быть гармошкой!
Достичь состояния комфорта и грамотно удерживать желаемую форму!

Моя мотивация - огромное желание изменить свои пищевые привычки (и особенно пристрастия)

Если кому то нравится читать всякие истории, то история под спойлером). А также там откровения человека, женщины, меня), которая ни хрена, абсолютно ни хрена не представляла себе, даже приблизительно, чего она от себя хочет. Сейчас я четко знаю чего хочу. Чётко знаю, формулирую, следую. Может не смогу так четко объяснить, но для себя все точки на "i "расставлены. Теперь я с абсолютной уверенностью могу сказать следующее:
1. Я больше никогда не сяду ни на какую диету! ( если, конечно, к этому не будет медицинских показаний, когда действительно "необходимо") ______________________________________________________________________________
2. Все "разгрузы", голодовки, страдания и испытания силы воли - в прошлом! ______________________________________________________________________________
3. Мой "враг" - Пищевой мусор!
Человек имеет право на свободу. Мы лишаем себя этой свободы, либо ограничивая себя диетами, либо делаем себя зависимыми от еды. И мы опять пришли к тому, что нужно "РАВ-НО-ВЕ-СИ-Е" . Важно понять для себя, что тебе нужно, а что нет. Как только в голове придет понимание, что можно жить без "пищевого мусора", рафинированных продуктов и фаст-фуда, уже рвется одна из ниточек, держащая вас в заложниках. Когда придет понимание - тогда будет Здоровый Образ Жизни, а стройность лишь его следствие.
Мои тренировки
Блог с полезной информацией
Рецепты от Натальи Зубаревой
Вкусняшки от Ольги Ягнетинской
Рецепты от Елены (спортивный тренер)

Книги:
Стивен Р.Кови "7 навыков высокоэффективных людей"

П. Абрахамс Физиология.pdf

0

Поделиться сообщением

В этом посте я буду размещать свои фотографии динамики потери веса.
Максимум - 106,1 кг!:sticker_viber_00056305:
Безымянный.png

collage_photocat_800.jpgi.gif
15 ноября 2014 года я приняла решение худеть после Нового года! 17 ноября 2014 года вечером, я передумала и решила: "Менять свою жизнь прямо сейчас!"  Да, такие решения мне свойственны! Я решила для себя, что ни один новогодний стол не стоит больше, чем моя удаляющаяся от идеала фигура. Одни из полезнейших качеств человека -умение мотивировать и вдохновлять себя самостоятельно! Это не мои слова, они чьи-то. К моему счастью, это качество у меня есть, его нужно лишь разбудить!)))

Отправная точка - 17.11.14. imageproxy.php?img=&key=9d4cb03d681f1d57
Замеры на 12.03.16
Ог1 - 113см
Ог2 - 103 см
От - 94 см
Об - 115 см
О предплечья - 36 см
О ноги верх - 63 см
О ноги низ - 42см
Объемы сравниваю относительно последнего замера от 10 августа и относительно 3-го июня
Ог1 - 108 ( - 2/ -2)    
Ог2 - 95 ( -2/-4)
От - 87 (-1/-1)
Об - 108 ( - 2/ - 5)
Опред - 34 (-1/-2)
Оноги верх - 58 (-1/- 4)
Оикры - 42 (- 3/-3)
Здесь спрячу, не потому что я стесняюсь, а потому что не очень одетая))))
Ну и я уже вижу, что пострадало во время январских лентяйств.

Скрытый текст

collage_photocat.jpg

0

Поделиться сообщением

[spoiler=]Ещё один пост на всякий пожарный. Вот и пригодился пост. Здесь будет "ностальжи"))) Мне 24, во мне 64 кг

i.gif5cf6f09e14c1.jpg
Уже не знаю куда пихать нужную инфу))) Напишу сюда.
Сегодня 11.06.2016 год С 25 мая я возобновила подсчет калорий
И какое счастье - я не нарушила и не сорвалась ни разу (здесь ирония, если чо) Каждая калория - учтена и переработана. И то, что сверх случилось тоже отработано!
 Участие в "Большой перемене"
06.07 - 95 ( но ориентировалась я на 93-94, потому как меня тупо залило перед кд)
13.07 - 92,8 ( -500)
Неделя питания по школе
20.07 - 92 (-900)
Обучение в школе здорового питания
27.07 - 91,6 (-400) 03.08 - 90 (-1600)
10.08 - 89,3(-700)
динамика одной недели
89,0 - 88,5 - 88,8 - 88,0 - 87,8 - 87,8 - 87,5
17.08 - 87,5 (-1800)
24.08 - 87,1 (-400)
31.08 - 85,6 ( -1500)
06.09 - 85,6 (0)
13.09 - 85,2 (-400)
19.09 - 84,5 (-700)
26.09 - 84,1 (-400)
03.10 - 83,6 (-500)
17.10 - 83.0 24.10 - 83.0
31.10 - 82.9
Далее питание на поддержании. Разброс веса в этот период от 81,8 до 85,0
Январь 2017 - без режима и строго соблюдения "питания на поддержании"
Конец февраля - начало марта "21 день без сахара" и "чистого питания" в режиме поддержания ( 1900- 2200 калорий - это примерно!)

0

Поделиться сообщением

Сегодня переезд! Мы переехали на основной адрес! Ну, что же - начнем! :viannen_01:
 вес 100,2 кг
Спорт - Джиллиан "Нет проблемным зонам" выложилась по полной!

0

Поделиться сообщением

сегодня 99,7 

0

Поделиться сообщением

Вчера приходили гости, пили пиво, коньяки там, разные..))) Я не участвовала, не хотела сбивать темп, и так в последнее время топчусь на месте. Сегодня сделала "плоский живот", сижу, лопаю творог.
0

Поделиться сообщением

Весы показали три девятки! Как в фильме "Васаби" : Где всё началось, там всё и закончилось... :al: Не пойму где КД? Всё болит и настроение скачет, как раненый индеец. Я бы написала, что надо собраться, но вроде как - собрана дальше некуда) Значит надо выдохнуть. Сегодня отдыхаю, завтра - Майклз по Ириной ссылке.
0

Поделиться сообщением

О, я жду твоих отзывов. Поглядим, чего будет )) Я завтра в зал. Настроя нет. Вес нифига не уходит.
0

Поделиться сообщением

О, я жду твоих отзывов. Поглядим, чего будет )) Я завтра в зал. Настроя нет. Вес нифига не уходит.

Может тряхнешь вместе со мной и старушкой Майки? :D

0

Поделиться сообщением

Не, если я сегодня тряхну, то завтра в зале трясти будет нечем.
0

Поделиться сообщением

Так я сегодня трясти то не собираюсь!) Будем завтра параллельно: я -трясти :horovod: , ты - жать :d_training:
0

Поделиться сообщением

я приседать завтра буду )) Попрообую 42 кг Надо только пояс будет отыскать, а то если много приседать, то поясница забивается хорошо так.
0

Поделиться сообщением

Лена, прочитала сегодня твою историю. Я вешу ненамного меньше тебя сейчас.так что интересно будет сравнивать. Так ты- на ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ?
0

Поделиться сообщением

Лена, прочитала сегодня твою историю. Я вешу ненамного меньше тебя сейчас.так что интересно будет сравнивать. Так ты- на ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ?

Привет! Стараюсь делать ПП, но перед КД начинают проскакивать всякие сладости. Я, конечно, стараюсь не поддаваться слабостям организма, но не очень получается :popope: Ну, а сегодня 99,8 ( -100 ) и тренировка 1 уровня (уже ждёт на флешке)

0

Поделиться сообщением

Немножко поработали, теперь можно и с Майклс отдохнуть.. (ржу) Потом приползу с ощущениями, буду делиться.
0

Поделиться сообщением

Я вернулась! В начале занятий была дана очень хорошая нагрузка. На четвертом круге я уже вообще ничего не понимала, кроме того, что у меня потеет голова, а ноги заплетаются... "Lift!!! Lift!!! Lift!!! " - кричала Майклс. "Какой на х :oops: й лифт!!??" - возмущалась я. Какое может быть лифт на 4-м круге?))) Ушла в душ :ai:
0

Поделиться сообщением

Я знала, что ты оценишь. Позанимайся и потом попробуй второй уровень. Там тот еще лифт. :d_training:
0

Поделиться сообщением

Вес 99,6 (- 200) Вопреки всем ожиданиям ничего не болит. :?
0

Поделиться сообщением

Сегодня опять 99,8 (+200) А теперь наблюдение: воды вчера выпила около 1,2 л, так получилось. И вообще, я замечаю, что в последнюю неделю я мало пью воды. [b][size=150][color=#FF0000]Теперь задача №1: возобновить потребление воды не меньше 2-х литров в день![/color][/size][/b] До конца недели посмотрим на результат.
0

Поделиться сообщением

А я обжора :koza: :kepka:
0

Поделиться сообщением

Два раза в год не обжора)))) Я сегодня опять 99,8 Ну что сказать? Я зафиксировалась, но не там где надо! :x
0

Поделиться сообщением

Потормозит-потормозит и отпустит. Если правильно всё ешь. :dk:
0

Поделиться сообщением

Посмотрим, я тоже надеюсь, что будет так. Учусь быть терпеливой)))
0

Поделиться сообщением

Сегодня я опять состыковалась с линеечкой 99,6 и минус 200 гр. И как всегда у меня случается :D меня осенило за секунду: [color=#FF0000]нужен эксперимент[/color] :horovod: , у меня в последнее время очень много всего нового, стараюсь везде себя попробовать. И наверно, это будет -60, НО кушать я буду последний раз в 20.00 (+,- километр) и не каких плюшек на завтрак, это точно! А ещё плюс перекусы)))) и получим ПП на выходе, всё я неисправима))) Ещё раз её изучу и вынесу окончательный вердикт.
0

Поделиться сообщением

Значится так! Ноги после трени болят, значит я выложилась, а это радует! Про систему: учитывая, что завтрак мой случается в 11.00, то можно сделать себе следующий режим: 11.00 завтрак 14.00/14.30 обед 17.00/17.30 полдник 20.00/ 20.30 ужин По-нашему нормально, по-Миримановски полдник=перекусу... А если бахнуть кефирчика на ночь, то мы приблизились к ПП Так что же оставить от -69 то??? Если вредности на завтрак убрать, остаются только комбинации..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу